ОТДЫХ В VENEZIA PALACE DELUXE RESORT 5* С 1 ПО 10 ИЮНЯ 2023

Наталья Наталья Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2023
Отель: Venezia Palace Deluxe Resort 5*

Дата20.06.23 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели376

Резюме отзыва

Отдыхала вдвоем с дочерью (9 лет) в период с 1 по 10 июня 2023 г.

Отель неплохой, особенно если вы не избалованы отелями более высоких классов. Скажу так: он - нормальный. Ни хороший, ни плохой, а именно нормальный. При желании, вы всегда сможете найти тут косяки. Но мы предпочли просто получить удовольствие от отдыха. Кажется, что получилось =) Чего и вам желаю!

Расположение отеля

Дорога до отеля заняла около 35-40 минут.

Территория/инфраструктура

Красивая, ухоженная, чистая. Однажды встретили черепаху и ёжика. Котики есть, но немного (для меня, как аллергика, это важно). Пляж у моря чистый, убирают регулярно. Конечно, порой можно увидеть окурок или мусор, но это единичные случаи, да и покажите мне места, где этого нет вообще). Прямо на пляже под навесом - детская площадка, что очень удобно. Бассейны моют каждый день (тоже плюс). Лежаки на море и у бассейна - самый обычные (встречаются грязные, но опять же - всегда можно выбрать другой). Единственное, чего порой не хватало - пластиковых столиков между лежаками, чтобы можно было положить вещи.

Сразу отмечу (это важно): в момент нашего пребывания отель был заполнен лишь на половину. Поэтому никаких очередей ни в ресторанах, ни в барах, ни на горках в аквапарке, ни куда либо еще я не видела вообще! В категорически приятный шок меня поверг вид свободных лежаков на первой линии бассейна и даже моря в любое время! Это было необычно.

Номера в отеле

Потрясающий боковой вид на море. Вечерами после всех шоу и дискотек было очень приятно усесться на балконе, слушая море и смотря на луну и лунную дорожку на воде. Пожалуй, балкон стал моим любимым местом в номере =) Сам номер со старой мебелью, часть которой несколько поломана. Уборка - обычная, без особых нареканий. Пополнение мыльных принадлежностей и мини-бара - почти(!) каждый день. Полотенца меняли регулярно. Соседей слышно ооочень хорошо, будьте готовы к отсутствию такого понятия, как "шумоизоляция" в любом ее проявлении.

Сервис

В отель мы приехали примерно в 9 утра. На ресепшен нас зарегистрировали и по классике жанра сказали, что за ключом от номера стоит подойти попозже. Во сколько точно - не сказали, попросили приходить примерно раз в час. За это время мы успели позавтракать, пройтись по достаточно красивой территории, дойти до моря и даже принять участие в утренней растяжке (спасибо аниматору Василисе). Примерно в 12 мы получили ключ от номера (2449). Нас проводил до номера местный сотрудник, который помогает разносить чемоданы. Когда мы зашли в номер, я вспомнила о том, что было бы неплохо оставить чаевые. Отдав ему 2$, он посмотрел на меня и достаточно нагло сказал, глядя в глаза "Вообще-то надо 5$". Чего? Прям вот надо? Мне не жалко, но такой прямой наглости я немного не ожидала. Отдала ему еще 1$ и проводила. Пожалуй, это был самый не приятный случай с сотрудниками отеля за все 10 дней. Остальные - лапочки и котики =)

**Официанты**.

Категорию этих ребят разделю на два типа.

Первые: официанты в ресторанах. Работают хорошо, быстро убирают со столов грязную посуду, а также приносят напитки. Однажды при мне ребенок лет 4-х нёс тарелку с едой, оступился и упал. Так все сотрудники в радиусе 20 метров подбежали за 3 секунды, чтобы убедиться, что с малышкой все хорошо. Это было приятно.

Вторые: официанты, которые работали у бассейна и моря, а также в зоне ресепшен и вечерних шоу. Одну из них зовут Султан. Она просто Богиня! Улыбается всегда, приносит напитки очень быстро. Милая, добрая и очень общительная. И была еще тройка официантов, работали днем у бассейна и моря. Во-первых, парни регулярно перемещались на роликах, что придавало отдельный шарм. Во-вторых, они каждый день придумывали фишки в плане своего внешнего вида: то парики, то бабочки, то прикольные шляпы. Ребята очень компанейский и забавные! Им - отдельный респект, умеют создать настроение гостям. А главное - сами ловят от этого кайф =)

Тут отдельно хочу отметить, что когда мы подходили к любому бару и заказывали напитки, нам сразу говорили "Присаживайтесь, сейчас все принесут". Мелочь, а приятно.

**Спасатели**.

Эту категорию сотрудников хочу отметить отдельно. Они работают на всей территории (крытые и закрытые бассейны, аквапарк, а также море), но по строгому расписанию (точно не помню, что-то вроде с 10 до 12 и с 14 до 17). Очень внимательно следят за всеми, так что в определенные отрезок времени можно спокойно оставить там детей.

Питание

Здесь сразу хочу отметить, что я и моя дочь - консерваторы в еде. Поэтому никаких претензий к еде, отсутствию каких-то блюд или напитков у нас нет. Отдельно лишь отмечу божественные пиде (как с сыром, так и с мясом). Хотя один минус все-же есть: почти не было клубники, что несколько огорчало. Но опять же - не критично. Тем более ребенку, который у меня вместо клубники за день съедала по 100500 мороженых =)) В отпуске - можно =)

Развлечения и спорт

Как взрослая, так и детская анимация - очень достойные. Их главный плюс - простота в коммуникации (даже не смотря на языковой барьер, так как основная часть ребят - турки). Всегда на позитиве, улыбаются, помогают разнообразить твой отдых различными активностями. Легко идут на контакт и с радостью проводят время с гостями как днем, так и поздним вечером на шоу и дискотеках. Отдельно стоит отметить, что они не навязчивы, но при этом всегда контактны. Отдельное спасибо Василисе за душевность, доброту и позитивный настрой! Дочь до сих пор ее вспоминает со словами "Вась-Вась такая классная". Также отдельное спасибо Эркану, Али, Каану, ребята отличные, позитивные и очень добрые.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Venezia Palace Deluxe Resort 5*

Я бы в этот отель больше не поехала.
3
Отдыхали в отеле Venezia Palace Deluxe Resort с мужем с 07.10.2021 по 18.10.2021г. Отель своих денег не стоит. Прям разочаровало это. Была надежда, что за такие ......
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1427

Категория Делюкс не соответствует отелю.
3
Отель по оформлению соответствует своему названию, красиво выглядит, если не особо присматриваться. В отеле отдыхать можно, но не за та......
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1401

Отличный отдых!
4
Отдыхали 10 дней в отеле Venezia Palace Deluxe Resort в начале июля. Отдых очень понравился. Отдыхающих очень мало в основном турки. На территории огромный бассейн и классные горки для взрослых и детей. Еда на уровне. Очень понравилась зумба и пилате...
Читать далее

Дата06.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1850

Пятизвездочная Венеция в Турции.
5
Здравствуйте, сегодня я расскажу о многим известном пятизвездочном отеле в Турции - Венеция палас.Ездили в этот отель несколько раз и впечатления от него всегда были самыми лучшими. Но цена с каждым разом сильно увеличивалась. В последний раз мы отда...
Читать далее

Дата12.07.20 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2093

Хорошо, но не отлично. Спасибо, Венеция!
4
Отдыхали в начале августа 2 взрослых и 2 детей (5 и 8 лет) в отеле Venezia Palace Deluxe Resort Hotel в Кунду. ...
Читать далее

Дата17.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели714