Категория Делюкс не соответствует отелю.

Наталья Анастасия Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Venezia Palace Deluxe Resort 5*

Дата04.10.21 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1401

Резюме отзыва

Отель по оформлению соответствует своему названию, красиво выглядит, если не особо присматриваться. В отеле отдыхать можно, но не за такую цену. Присвоенная ему категория Делюкс (дорогой, роскошный, шикарный) не соответствует отелю. Только основное здание рецепшин, фонтаны у входа, смотровая башня и переходной мост возле бассейна отдаленно приближают отель к понятию "шикарный"

Территория/инфраструктура

Территория в зелени. Травка подстрижена. Есть деревья с оливками, гранатами. Опавшие листья, ветки убирать не спешили. Разнесенный песок по территории накапливается у бордюр и создает не особо опрятный вид, особенно когда прогуливаешься не по центральным аллеям. Такой же неопрятный вид создает Амфитеатр, который находится на ремонте, но доступ к нему не закрыт. Можно зайти и увидеть свалку какого-то инвентаря, мусора, старых залежавшихся вещей. Если бы они не позиционировали себя ка к Де люкс, и соответственно не устанавливали довольно высокую цену на путевки ,то на это можно было бы не обращать внимание.

В туалете на пляже частенько нет мыла, бумажных полотенец. Не спешат делать уборку.

В лифтах тоже частенько не было жидкости в санитайзере.

Номера в отеле

Номер уютный, с хорошей мебелью. Ежедневно меняют белье, полотенца. убирают в комнате, пополняют бар.

Питание

Питание в основном однообразное. Самый большой минус это обслуживание в ресторане. Очень большие очереди. Медлительный персонал в своем большинстве. Посадочных столиков для приема пищи не хватает. Салфетки на столах практически всегда отсутствуют. Даже если просишь принести, можешь не дождаться. Тебя выслушали и только отошли от столика тут же за тебя забыли. Если хочешь побыстрее все делай сам.

Напитки в барах неплохие. Подают орешки, чипсы. Очень вкусный айран.

Море/пляж

На пляже мест под навесами совершенно не хватает. Отдыхающие в особой активности за возможность не получить ожоги от солнца и отдохнуть в тени. Пляжные полотенца можно менять не один раз в день.

Развлечения и спорт

Утром наверное по настроению, могут напомнить, где что проводится. Не более того. На пляже перед занятиями никого не информируют, не напоминаю, не приглашают. Сам следишь за временем.

Как-то решила сходить на аквааэробику. Пришла. оказалось больше желающих нет. Аниматор сказала, что с одним человеком она заниматься не будет. Я тут же повернулась к отдыхающим. Пригласила. Девушки присоединились. Аниматор стояла и со стороны пассивно наблюдала. Даже не приняла участие в привлечении гостей, при наличии, что это ее прямые обязанности. Занятие напоминало слабую зарядку в воде, а не аквааэробику.

Особо хочу отметить аниматора Любу. Девушка очень ответственно относится к своей работе, с любовью. Занятия проходят на профессиональном уровне. Упражнения разнообразные и подобраны по сложности для отдыхающих. Объясняются настолько доступно, что даже у того, кто никогда не занимался йогой, пилатос многое получается. Соответственно хочется приходить каждый день. Люба оказывает каждому внимание, поддерживает, направляет, подсказывает поэтому на занятия приходят как дети, так и достаточно пожилые люди с большим удовольствием.

Диск-жокей на танцевальной площадке включает музыку, не особо наблюдая интересна ли она отдыхающим. Люди не танцую ну и ладно. Ритм музыки особо не меняют.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Venezia Palace Deluxe Resort 5*

ОТДЫХ В VENEZIA PALACE DELUXE RESORT 5* С 1 ПО 10 ИЮНЯ 2023
4
Отдыхала вдвоем с дочерью (9 лет) в период с 1 по 10 июня 2023 г. Отель неплохой, особенно если вы не избалованы отелями более высоких классов. Скажу так: он - нормальный. Ни хороший, ни плохой, а именно нормальный. При желании, вы всегда сможете най...
Читать далее

Дата20.06.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели377

Я бы в этот отель больше не поехала.
3
Отдыхали в отеле Venezia Palace Deluxe Resort с мужем с 07.10.2021 по 18.10.2021г. Отель своих денег не стоит. Прям разочаровало это. Была надежда, что за такие ......
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1427

Отличный отдых!
4
Отдыхали 10 дней в отеле Venezia Palace Deluxe Resort в начале июля. Отдых очень понравился. Отдыхающих очень мало в основном турки. На территории огромный бассейн и классные горки для взрослых и детей. Еда на уровне. Очень понравилась зумба и пилате...
Читать далее

Дата06.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1850

Пятизвездочная Венеция в Турции.
5
Здравствуйте, сегодня я расскажу о многим известном пятизвездочном отеле в Турции - Венеция палас.Ездили в этот отель несколько раз и впечатления от него всегда были самыми лучшими. Но цена с каждым разом сильно увеличивалась. В последний раз мы отда...
Читать далее

Дата12.07.20 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2093

Хорошо, но не отлично. Спасибо, Венеция!
4
Отдыхали в начале августа 2 взрослых и 2 детей (5 и 8 лет) в отеле Venezia Palace Deluxe Resort Hotel в Кунду. ...
Читать далее

Дата17.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели714