Тихий отдых.

Наталья Alex Страна: Египет
Город: Макади Бей
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2022
Отель: The Grand Makadi 5*

Дата21.09.22 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1331

Резюме отзыва

Отель подходит для семей без детей, для летнего времени, зимой будет достаточно ветрено , вход с берега только в спец. обуви.

В целом красивый отель , подтяните кухню и это будет прекрасный отель.

Территория/инфраструктура

В отеле красиво, прямо Египетская сказка. Мебель вся из ротанга. Шезлонги деревянные. Загородки, народа мало, немцы 98 %, в целом заполнен отель на 20%. Рецепшен богатый пахнет вкусно, диваны ,кресла антураж .

Номера в отеле

Номера большие , но староваты в египетском стиле, без тапочек /халатов, без космет набора, без чайного набора и чайника ,плазма телек без USB. Большой балкон. Тихий номер с темноватым освещением.

Сервис

На рецепшен очень приятные сотрудники, отзывчивые. Уборщик и женщина раздающая полотенца в номер очень приятные и приветливые, всегда спросят все ли хорошо.В остальном персонал без особых там вежливостей и улыбок, как например в Санрайз.

Питание

Еда- для очень непритязательных туристов , очень маленький выбор,нет здорового питания,все какое то жареное, гриль почти всегда сухой, салфеток в открытом доступе нет, санитайзеры только при входе . Пол в ресторане грязный. Столы без всякой эстетики, приборы не в упаковке.Кофе не из кофе машин, она только в лобби. Основной ресторан я вошла, и подумала это бич кафе для перекуса. В баре днем фри и бургеры. Напитки в баре наливают в пляжный пластик такой не одноразовый его моют, или по желанию в обычный пластик.. Пиво бутылочное или какие то разведенные соки. Вот реально на напитках они экономят - на кофе! И соках!уже давно во всех отелях стоят машины для напитков , а не эти баки с теплой и не всегда кипяченой водой.А емкости в ресторане для еды? Они старинные и неудобные.Крышки не закреплены .Вот реально снял ты крышку положить ее некуда,завтрак с 7до 10, обед с 12-30 до 14-30. Если ты проспал больше поесть негде. В лобби с 15-30 до 17-00 на балконе, чай блинчики вафли и мороженое.

Море/пляж

Море! Понтон с голубой водой то ради чего ехали! Открыт с 10до 16! И рядом за территорией отеля бескрайняя пустыня с морем, в зависимости от отлива прилива , в него то можно войти , то нет. Налево променад и объединённая территория с соседними отелями.



Комментарии

Последние отзывы об отеле The Grand Makadi 5*

Хороший отель рядом с рифом!
4
Комплекс в основном очень хорошо спланирован, а также действительно красив (большие растения, красивые пальмы). Обслуживание и дружелюбие компенсируют недостатки в мебели. Ее следует обновить, так как она стареет.Больше отель подходит для пожилых люд...
Читать далее

Дата19.12.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели508

Отлично подойдет для пар!
3
На мой взгляд это неплохая бюджетная пятерка, хотя видно что когда-то это был очень хороший отель. Но он уже по обветшал. Особенно это касается номерного фонда.  Важно смотреть на цены на тур когда будите выбирать этот отель. Он иногда бывает по...
Читать далее

Дата08.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели474

Хороший отель для отдыха в Египте
4
Мы отдыхали 1 неделю в этом великолепном отеле с восточным колоритом. Солидный и относительно недорогой отель в районе Хургады. В целом......
Читать далее

Дата06.10.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1298

Качество соответствует цене.
5
Красивый отель, с очень дружелюбным персоналом, хорошей едой и хорошим бассейном....
Читать далее

Дата06.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1296

Соотношение цена качество вполне соответствует
4
Прекрасный отель для семейного отдыха. Хорошее питание, классный риф - есть что посмотреть. Хорошее питание. В приличный номер  засел......
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2120