Супер отдых в Sultan Gardens

Наталья Вероника Рамонова Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2023
Отель: Sultan Gardens Resort 4*

Дата10.05.23 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели726

Резюме отзыва

Отдыхали в Sultan Gardens с 12 по 25 апреля с подругами. Лично мне всё очень понравилось, я в полном восторге! Я давно так круто не отдыхала))) Огромное спасибо Sultan Gardens, вы - лучшие!!!

Территория/инфраструктура

Территория очень красивая, живописная, много пальм, ярких цветов, клумб. В отеле несколько бассейнов, если не ошибаюсь - 5. есть детские, есть взрослые. На территории каждого бассейна спасатели.

Номера в отеле

Номера в отеле вполне обычные, у нас был Фэмили Сьют: 2 комнаты, 1 комната небольшая с 2мя кроватями-полуторками, шкаф, стол; 2я комната более просторная с огромной кроватью, также шкаф, стол, балкон.

В первый раз нас заселили в номер, где был совсем убитый санузел)) попросили переселить.

Номера убирают хорошо, чисто. Огромное спасибо нашему уборщику Yousef Arfa! Очень доброжелательный, милый человек) каждый день из полотенец ваял нам шедевры))) то слоника, то кобру)))

Сервис

Вообще в принципе, весь персонал очень классный! Все вежливые, исполнительные, очень добрые, хорошие люди!

Питание

По поводу еды - 1000 баллов из 1000! Все блюда шикарные! за эти две недели мы отъелись на славу)) Огромный выбор начиная от сладостей, пирожных, булочек, заканчивая горячими блюдами! Есть гриль - кухня: кальмары, краб, рыба, мясо, картошка - фри, что - то похожее на шаверму)))

 

На территории отеля есть 3 ресторана "A la carte" (американская, итальянская и индийская кухня) и 2 ресторана (шведский стол): "Dana" (на 2 этаже) "Linah" (1 этаж). На 1м этаже выбора намного больше, соответственно и посадочных мест. В ресторанах чисто, постоянно убирают, как только гости освобождают стол. Столы красиво сервируют, каждый день разные скатерти и салфетки. Повара, официанты дружелюбные, учтивые, всегда здороваются)) спросят "как дела"))) Приятно))

Отдельное огромное спасибо нашему любимому официанту Mohamed Maher. Очень надеемся, что его повысят, самый лучший и внимательный работник.

Море/пляж

На пляже тоже очень круто! Чисто, много лежаков, зонтиков. Пляжная территория тоже большая, есть места для некурящих, бары с алкогольными и безалкогольными напитками. Тоже хочу выразить огромную благодарность пляжному бармену Torek Nofal. Каждое утро приходит пораньше на смену, наводит чистоту, приятно смотреть. Всегда вежливый и улыбчивый.

На территории пляжа также есть бары и ресторан (шведский стол) "Fleur De Lis", можно вкусно поесть и понаслаждаться видом на море.

Развлечения и спорт

Если вам интересен активный отдых, в отеле есть свой дайвинг - клуб.

 

Рекомендую с собой на отдых брать маску для плавания с трубкой, аквашузы. В море много красивых рыб, есть на что посмотреть. Правда есть и опасные)) если их не трогать - то всё ок))

По экскурсиям могу посоветовать "Элит Круиз Рас Мухаммед" - поездка на красивой яхте с 3мя остановками в разных бухтах. Еще экскурсия - гора Моисея (Синай) - но это для совсем отчаянных)) если любите горы, не просто любоваться, а взбираться около 5 часов и спускаться примерно 3 часа - то это для вас. Но это того стоит. Особенно если вы верующий христианин. Вы только представьте себе: Вы будете стоять на вершине горы, где Господь Бог разговаривал с Моисеем 40 дней и ночей, и изваял на каменных скрижалях 10 заповедей.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Sultan Gardens Resort 4*

Отличный отель, отличный отдых
5
Очень близко от аэропорта - ехать всего минут 10-15. Огромная, очень красивая и ухоженная территория....
Читать далее

Дата04.12.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели362

Если сойдутся звезды - обязательно вернемся в этот отель!
5
В отеле Sultan Gardens Resort отдыхали с 14 по 21 декабря 2022 года, по концепции SULTAN CLASS. ...
Читать далее

Дата19.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1100

Вернемся сюда снова
5
Приехали в отпуск с друзьями в Египет, выбирали отель долго так как не любим сюрпризов. При выборе отеля мы всегда обращаем внимание на:......
Читать далее

Дата28.11.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1255

Хороший отдых
4
Сейчас в отеле идет ремонт и это надо учитывать. Нас это не остановило. Питание отличное, никаких расстройств с желудком и кишечником н...
Читать далее

Дата26.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1527

Cемейный отдых
5
Прекрасный отель с хорошим пляжем и персоналом, отдыхать тут просто класс...
Читать далее

Дата16.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1527