Вернемся сюда снова

Наталья Анна Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2022
Отель: Sultan Gardens Resort 4*

Дата28.11.22 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1255

Резюме отзыва

Приехали в отпуск с друзьями в Египет, выбирали отель долго так как не любим сюрпризов. При выборе отеля мы всегда обращаем внимание на: пляж и рифы, качество еды, территорию и расположение. В отеле Sultan Gardens Resort как нам показалось все соответствует ожиданиям. В отеле огромное количество плюсов, очень уютная атмосфера, чувствуешь себя, на удивление, как дома. Все с тобой общаются, улыбаются и при просьбе сразу помогают.

Территория/инфраструктура

Каскадная территория, очень зелёная, точно есть где погулять вечером. Территория большая, 5 бассейнов. В детском бассейне горка, есть бассейн 16+ и общий бассейн. У всех бассейнах хватает лежаков, спасатели дежурили всегда и бары всегда открыты. 

Спортивные площадки, детские, Спа, фитнес и многое другое. Кстати, отличный СПА. Нам сделал пробный массаж работник Мустафа и мы остались очень рады, взяли программу.

Номера в отеле

Номер большой, просторный, чистый и с балконом ничего лишнего и все удобства в номере есть, к тому же убирают эти номера просто превосходно. И это не зависит от чаевых, но за такую работу и не жалко оставить.

Сервис

Персонал на удивление очень приветливый, отзывчивый и стараются помочь тебе всегда и во всём. Просьбы выполняются сразу, даже не похоже на Египет. Видно, что руководство занимается этим серьезно. Причем, очень многие разговаривают на трёх, четырех языках. 

Питание

С едой все отлично, всегда вкусные супы, разные виды рыбы и мяса, овощи и фрукты и прочие гарниры. У пляжа работают кафе с блинами, вафлями, пицца, бургеры и прочие перекусы. Есть А ля карт рестораны, советую Итальянский.

Бары: классика местный алкоголь и это единственный минус, все остальное очень хорошо. Вкусные коктейли, мороженное, смузи и соки самое главное, не юппи но и не фрэш. Есть возможность брать фрэш за дополнительную стоимость 1,5-2$.

Море/пляж

Риф средний, есть разнообразие рыб, если часто плавать можно увидеть почти все что плавает в Египте обычно. Осенью бывают ветра, волны и вода уже не такая прозрачная. Удобно, что понтоны короткие. На территории пляжа их два.

Пляж длинный и лежаков всегда хватает, есть общие, а есть платные Бунгало (15$). Совет для руководства: сделать косметический ремонт пляжа, обновить лежаки, столики и зонты, заняться туалетом. Я не скажу что пляж плохой, но если будет лучше это же хорошо.

Есть песочек для детей около 1+ метра глубины, просто посидеть в воде с песочком можно, думаю для тех кто с детьми удобно получится. 

Развлечения и спорт

Спортивные площадки, детские, Спа, фитнес и многое другое. Кстати, отличный СПА. Нам сделал пробный массаж работник Мустафа и мы остались очень рады, взяли программу.

Это для меня открытие, так как раньше я никогда не обращала внимание на эту деталь отпуска. Оказывается это безумно интересно, если Вам повезет с анимацией в отеле. Во первых, мы познакомились с очень дружными, весёлыми и разными ребятами. Они не просто делают свою работу, они дружат с тобой по настоящему. Я и мой муж никогда не посещаем такие мероприятия на пляже, но попали один раз и затянулось. Очень интересно играть в французскую игру Боччу, так втянулись что приходили заранее,чтобы попасть в команду. Играли с аниматором Настей, как раз она нас и убедила попробовать сыграть партию. Кстати о ребятах, очень интернациональная команда девочки: Настя, Лиза, Женя и мальчики : Муди, Етоо и Бешой. Очень хорошая зарядка у Лизы и Муди, а так же играли пару партий с ними в дартс, на волейбол тоже пару раз ходили с Бешоем и Етоo, танцевали зумбу с Етоо и Муди ещё разные танцы и очень активные парни. Часто играли в Боччу с Настей и очень много болтали с ней же. Один раз были на йоге у Жени, тоже понравилось. Каждый вечер общались с ребятами и танцевали. Попали на пенную вечеринку, пляжную и на фестиваль фруктов. Застали хэллоуин и разные вечерние шоу, после которых всегда наслаждались живой музыкой. Пару раз попали да дискотеку, было весело. Ребята очень много рассказали про историю отеля и разные интересные места для экскурсий и отдыха. Есть ещё детская анимация, но с ними мы не контактировали, детей у нас нет поэтому не знаю насколько там так же хорошо, как для взрослых. Единственное, что мы видели сами это бегающие дети с красивыми рисунками на лице и вечерние дискотеки для детей. Я думаю,что там тоже будет все нормально.

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Sultan Gardens Resort 4*

Отличный отель, отличный отдых
5
Очень близко от аэропорта - ехать всего минут 10-15. Огромная, очень красивая и ухоженная территория....
Читать далее

Дата04.12.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели362

Супер отдых в Sultan Gardens
5
Отдыхали в Sultan Gardens с 12 по 25 апреля с подругами. Лично мне всё очень понравилось, я в полном восторге! Я давно так круто не отдыхала))) Огро......
Читать далее

Дата10.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели726

Если сойдутся звезды - обязательно вернемся в этот отель!
5
В отеле Sultan Gardens Resort отдыхали с 14 по 21 декабря 2022 года, по концепции SULTAN CLASS. ...
Читать далее

Дата19.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1100

Хороший отдых
4
Сейчас в отеле идет ремонт и это надо учитывать. Нас это не остановило. Питание отличное, никаких расстройств с желудком и кишечником н...
Читать далее

Дата26.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1527

Cемейный отдых
5
Прекрасный отель с хорошим пляжем и персоналом, отдыхать тут просто класс...
Читать далее

Дата16.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1527