Уютный спокойный отель

Наталья Кирилл Страна: Турция
Город: Эвренсеки
Время отдыха: Дата вылета июль, 2022
Отель: Monachus Hotel & Spa 4*

Дата02.08.22 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели930

Резюме отзыва

Уютный и спокойный отель. Немцы/русские в основном.

Минусы незначительны, если сравнивать с другими отелями в данной ценовой категории, все на достойном уровне!

Территория/инфраструктура

Оба бассейна чистые, с виду, горка в детском.

Для взрослых надувного крокодила днём выпускали)

Номера в отеле

Номерной фонд старый, особенно заметно по туалету/ванне, но в комнате всегда чисто и уютно, меняют каждый день. Туалет моют, сухая и влажная уборка. Все необходимое есть.

Номера тесноватые. У нас двое маленьких детей, а номер Стандартный 2+1, ещё и манеж для младенца дали - негде развернуться было иногда.

Кровососущие (наиболее вероятно это были кл*пы) покусали ребенка в манеже (по 4-5 волдырей за ночь, в итоге штук 16. Укусы проходили 2 недели, с характерной точкой в центре, мазали фенистилом. Не комары. Кто спал на кроватях не покусали. Манеж, по просьбе разобраться, обработали химией, но мы, конечно, от него вообще отказались (вынесли). Укусы прекратились.

Сервис

Омрачили отдых кишечная инфекция, ротавирус (?), на 6й день, сложно сказать где подцепили. Сначала 4 дня дети, потом мы, взрослые, 2 дня мучились. Одновременно с нашими детьми заболела девочка, 10 лет, аналогичные симптомы.

Не ждите, у детей Обезвоживание моментом происходит, обращайтесь в страховую, 30$ и вас прокапают уже через час+антибиотик выпишут. Станет легче.

Мы затупили, надо было сразу Диафурил 200мг пить, далее профилактически (детям можно заранее купить Энтерофурил в РФ, тут его нет).

Но все обошлось и мы ещё 2 оставшихся дня ходили на море.

Нам пошли на встречу и продлили номер до 15.00. Елене (старший отельный менеджер) отдельное спасибо! Так же благодарим замечательного менеджера Пери, она всегда нам помогала и решала вопросы. Горничные молодцы - уборка действительно качественная.

Питание

Кухня хорошая, в целом: качественные продукты, богатый шведский стол, всегда все свежее. Фрукты, овощи, несколько видов рыб, мяса на гриле/огне. Готовят при тебе. Редко повторяются. Очереди за мясом на ужине приличные.

Повара и официанты (а их тут много, даже у бассейна обслужат) питаются тем же, ежедневно оставляют пробы всех продуктов и воды, на случай возникновения ЧС или проверки, как мне сказали).

Детский стол, правда, ограничен для маленьких детей (2 и 4 года) приходилось долго подбирать обед/ужин (все соленое и островатое, но это особенность кухни).

Мы покупали кашу 1минутку и молоко в мигросе (20 минут пешком) для завтрака. Бар обычный.

Посуда плохо промывается в посудомоечной, иной раз на 5й раз возьмёшь тарелку/кружку. Не добавляет гигиеничности...

Море/пляж

Были в середине июля,+34 +37, море теплое, до него 5 минут пройти мимо всего одного отеля. Мазали детей мое солнышко 50+, рекомендую (нивея дрянь), получили лёгкий загар.

На пляже большой навес, шезлонги. Вода, напитки, лимонад, обеды, пирожные, мороженое.

Развлечения и спорт

Различные вечерние программы для взрослых и детей, выступления, пенный бассейн и пр. И не навязчиво и не скучно!



Комментарии

Последние отзывы об отеле Monachus Hotel & Spa 4*

Отпуск в Турции 2022
5
Отдыхали в отеле Monachus в начале июля 2022г. с семьей. Отель оставил очень приятное впечатление. Я бы рассматривала отель, как отель для спокойного семейного отдыха. Вкусная еда, разнообразная, есть детский стол. Номер стильный, уютный, убирали каж...
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели120

Самый комфортный отдых
5
Мы снова отдыхали в Monachus! Для нас это не просто очередная поездка в Турцию на отдых, а встреча с друзьями. По ощущениям, мы только два первых дня ходили со всеми здоровались и узнавали как дела, какие новости. Также много знакомых встретили среди...
Читать далее

Дата04.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели824

Прекрасный спокойный отдых
5
Абсолютно согласна с отзывом (и с заголовком) Евгения. Так как все основные моменты отдыха он описал очень подробно, к этому можно добавить только несколько аспектов, которые могут иметь значение при выборе этого отеля.Общее впечатление. Отдыхом я...
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1185

Очень хороший отдых тем кому за ...дцать.
5
Рекомендую (не люблю слово советую) для посещения данный отель. Моя оценка твердая пятерка. Если что забыл написать читайте другие отзывы и смотрите видео.( П.с: Если какая то непонятка, по любым вопросам обращайтесь к Гостевому менеджеру Перизат (со...
Читать далее

Дата25.05.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1417