Прекрасный спокойный отдых

Наталья Людмила Страна: Турция
Город: Эвренсеки
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2022
Отель: Monachus Hotel & Spa 4*

Дата07.07.22 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1185

Резюме отзыва

Абсолютно согласна с отзывом (и с заголовком) Евгения. Так как все основные моменты отдыха он описал очень подробно, к этому можно добавить только несколько аспектов, которые могут иметь значение при выборе этого отеля.

Общее впечатление. Отдыхом я осталась довольна ("хорошо, но мало"). Как уже писали во всех предыдущих отзывах, в отеле прекрасное питание, чистота и порядок. Анимация развлекает тех, кто хочет. Для тех, кому нужен постоянный драйв, стоит выбрать другой отель, а этот пусть остаётся оазисом спокойного отдыха. Благодарю всех сотрудников отеля, и особенно, Пери, за профессионализм и внимание. Надеюсь вернуться в ваш отель.

Территория/инфраструктура

Основная доля отдыхающих - немцы 50+, поэтому концепция отдыха в отеле предполагает обеспечение комфорта для них. Я считаю, что данную особенность отеля необходимо учитывать, если вы собираетесь отдыхать с детьми-подростками. Скорее всего, им здесь не будет хватать компании и территории для игр. А для любителей тишины и спокойствия здесь очень комфортно.

В отеле бесплатный wifi, который прекрасно работает на всей территории и даже на пляже (для меня это имело значение).

Номера в отеле

Номер достаточно компактный. Любители панорамных окон будут разочарованы, но фото номеров есть на сайтах. Достаточно узкая душевая кабина (см 60-65), есть опасность ударить локтем по стеклу. В ванной комнате в диспенсере жидкое мыло около раковины и гель для душа в душевой. В маленьких баночках шампунь. Кондиционера для волос, крема для тела и пр. нет.

Сервис

Отношение к русским (многие знакомые задавали мне этот вопрос в свете последних событий). Отношение прекрасное. Со стороны персонала вежливое и внимательное. Основная часть (с кем мы постоянно сталкиваемся) официантов и команды анимации - молодёжь. Ребята очень позитивные, постоянно улыбаются и здороваются. В ресторане и барах быстро запоминают твои предпочтения, касающиеся напитков, и приносят иногда даже раньше, чем попросишь. Хотелось бы поблагодарить менеджмент отеля за такую команду. Отношение со стороны немецких гостей тоже очень доброжелательное, они первые здороваются и всегда улыбаются. Отдыхать в их окружении было бы идеально, если бы они так много не курили (но это уже мой нюанс).

Питание

Очень понравилась организация питания на пляже (такого не встречала в более пафосных пятёрках). Сотрудники приходят туда уже в 8.30. Начинают готовить еду к обеду. Официальный режим работы бара с 10.00 до 18.00, а обед - с 12.00 до 14.00. Но при этом сразу после прихода работников, можно взять питьевую воду из холодильника, а после 9.00 получить напиток в баре. (Как-то в одной 5* я попросила в 9.50 кофе, и получила довольно резкий отказ.) И второй большой плюс, организация питания после обеда: до 17.00 можно есть фрукты (арбуз, дыня, яблоки, груши, апельсины) и выпечку, их не убирают по окончании обеда.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Monachus Hotel & Spa 4*

Отпуск в Турции 2022
5
Отдыхали в отеле Monachus в начале июля 2022г. с семьей. Отель оставил очень приятное впечатление. Я бы рассматривала отель, как отель для спокойного семейного отдыха. Вкусная еда, разнообразная, есть детский стол. Номер стильный, уютный, убирали каж...
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели120

Самый комфортный отдых
5
Мы снова отдыхали в Monachus! Для нас это не просто очередная поездка в Турцию на отдых, а встреча с друзьями. По ощущениям, мы только два первых дня ходили со всеми здоровались и узнавали как дела, какие новости. Также много знакомых встретили среди...
Читать далее

Дата04.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели824

Уютный спокойный отель
4
Уютный и спокойный отель. Немцы/русские в основном.Минусы незначительны, если сравнивать с другими отелями в данной ценовой категории, все на достойном уровне! ...
Читать далее

Дата02.08.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели930

Очень хороший отдых тем кому за ...дцать.
5
Рекомендую (не люблю слово советую) для посещения данный отель. Моя оценка твердая пятерка. Если что забыл написать читайте другие отзывы и смотрите видео.( П.с: Если какая то непонятка, по любым вопросам обращайтесь к Гостевому менеджеру Перизат (со...
Читать далее

Дата25.05.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1417