Первый раз ездили в Турцию попали в шикарный отель.

Наталья Aleksandr Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2022
Отель: Botanik Hotel & Resort 5*

Дата15.04.23 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели526

Резюме отзыва

Сразу напишу - это наш первый выезд за границу и сравниваю с отдыхом в России. Отдыхали с 3 по 13 августа 2е взрослых, дети 14 и 8 лет.

В общем нам всё понравилось. На этот год уже купили сюда путёвки)

Территория/инфраструктура

Огромная зелёная территория очень спасает в дневную жару , очень много бассейнов.

Номера в отеле

Корпус Мимоза последний этаж с видом на сад. Номер не большой но уютный,чистый, кровати удобные, доп. место для дочери огромное может и взрослый поместится по сравнению с тем что предоставляли в русских отелях. Есть телевизор который мы ни разу не включали, шкаф при входе большой все вещи влезли вместе с чемоданами и даже место осталось.

Сервис

Приехали в отель в 10.30 утра и нас сразу поселили в номер.

Сейф зависал, но после звонка на ресепшн, поменяли батарейки и стало всё ок. Минибар пополняли ежедневно, сразу сказали чтобы вместо минералки ложили ещё лимонад, она ужасна на вкус)) Толи у нас не было соседей, то-ли мы их не слышали, уберались ежедневно, замена полотенец ежедневно.

Питание

Еда замечательная, разнообразная. На завтрак каши, аладьи и венские вафли. Плохо что на обед привычных супов не было. На ужин мясо всех видов кроме свинины. Столько мяса мы в жизни не ели. Официанты подходили каждые 5 минут и спрашивали всё ли у нас хорошо и надо ли нам что нибудь принести. В рестораны а-ля карт попали только в 2 из-за экскурсий в которые мы катались через день и не успевали бронировать столы. Итальянский и османский, всё вкусно.

Море/пляж

До моря дошли только через 2 дня, на удивление на море всегда было мало народу, всегда были свободные лежаки и беседки. Может потому что заход был в крупной гальке. Но в Сочи везде такой вход в море, нас не напрегало.

Развлечения и спорт

Развлечений хватало. Днем были конкурсы в главном бассейне, аквафитнес на который супруга ходила. Вечером шикарные цирковые представления.

Живая музыка во время ужина и в баре у бассейна впечатлили. Ходили с супругой на дискотеку, народу не было вобще никого. Толи все уставали, то-ли отель семейный.

Дети

А вот детские предстовления не понравились ребёнку они показались какие-то глупые.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Botanik Hotel & Resort 5*

Если вы ищете развлечений и игр, это место для вас!
5
Один из лучших отелей, в которых мы когда-либо были!Мы были здесь второй раз и? надеюсь, еще вернемся....
Читать далее

Дата17.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели202

Рекомендую отель.
4
Отдыхали в отеле Botanik Hotel & Resort с ребёнком. Рекомендую данный отель.Также хочу попробовать другие отели данной сети...
Читать далее

Дата05.08.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели114

Хорошо отдохнули
4
Хороший отель с хорошим обслуживанием в красивом саду прямо на берегу моря. Единственным минусом было отсутствие песчаного пляжа....
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1071

Хорошо, но не идеально
4
Большая часть хороших отзывов обменяна на пляжную сумочку или футболочку. Русских в отеле много, как сказал ребенок в мини клубе все де......
Читать далее

Дата05.08.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1089

Супер!!!!!!!!
5
Кто туда поедет тот не пожалеет не на минуту о том что он туда поехал ....
Читать далее

Дата19.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1209