Хорошо, но не идеально

Наталья Светлана Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2022
Отель: Botanik Hotel & Resort 5*

Дата05.08.22 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1089

Резюме отзыва

Большая часть хороших отзывов обменяна на пляжную сумочку или футболочку. Русских в отеле много, как сказал ребенок в мини клубе все дети русские. Подводя итоги, могу поставить хорошую 4, на данный момент отелю есть над чем работать.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень красивая, зеленая, ухоженная, много зон в тени. Постоянный уход за ней.

Территория состоит из 2 отелей: корпус Платинум и Ботаник (с остальными корпусами). Разница в стоимости тура, в Ботанике гель для душа и шампунь в общем контейнере, в Платинуме гель, кондиционер и шампунь в разных баночках.

Номера в отеле

Приехали утром, заселили сразу не дожидаясь 14ч. Номер соответствующий ваучеру. Хотя некоторым давали номера лучшей категории за красивые глаза без доплат.

Стандартные номера небольшие -хотите больше простора берите с эркером,он чуть больше. Они расположены к корпусе Роза со 2 этажа и выше - самые крайние от входа. Уборка оставляет желать лучшего, горничная растирает песок по полу мокрой тряпкой. Мини-бар хороший, пиво, фанта, газировка, вода шоколадки и соленые палочки.

Сервис

Большая часть персонала говорит на русском, так что языкового барьера нет. Если возникнут проблемы то директор тоже прекрасно разговаривает на русском имели возможность общаться с ним.

Питание

Главный ресторан и у Ботаника и у Платинума один на двоих. Ничего испорченного не встречала- салатики не ела. Все вкусно, хотя достаточно однообразно. Мясо- говядина, курица, индейка, баранина, иногда морепродукты, рыба разная в большом количестве на гриле. Большой выбор спелых фруктов, черешня прям бомба. Обслуживание в главном ресторане на высоте-вокруг постоянно катаются телеги с напитками. Оперативно убирают грязную посуду. Отель был загружен на половину. Витамин бар это просто сказка -сходите не пожалеете.

Лепешки гезлеме как всегда вкусные.

Снек бар очень достойный. Но к сожалению работает недолго.

По поводу А ля карт- очереди на запись достигают 30 минут, но поверьте оно того не стоит. Были в китайском. Первый раз попали в такую забегаловку вместо ресторана. Все блюда вам привозят молниеносно на телеге сразу на несколько столиков как в дешевой столовке. К большому сожалению были кислые макароны и курица. Телега с грязной посудой стоит прям посередине зала и ждет наполнения. Такое впечатление что они хотят чтоб ты быстрее освободил столик. Обслуживание оставляет желать лучшего. Японский

 

Развлечения и спорт

Есть релакс бассейн куда пускают только после 14 лет. Горки в 2 местах, на взрослых спасатели вообще не следят кто куда и когда едет - сидят в телефонах.

В отеле до часу ночи орет музыка и даже в закрытых номерах ее слышно так что если вы готовы тусовать она вас не потревожит. Ни в одном отеле такого не встречала, данный отель имеет 2 ночных клуба но шумные ночные мероприятия проводит у главного бассейна.

Дети

Мини-клуб очень классное место- находится в тени за заборчиком. Там же живут кролики. Детям очень понравился. Девочки аниматоры просто прекрасные. Так же есть детские площадки и аттракционы. Некоторые товарищи лезут на аттракционы без очереди и персоналу при этом глубоко наплевать к большому сожалению.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Botanik Hotel & Resort 5*

Если вы ищете развлечений и игр, это место для вас!
5
Один из лучших отелей, в которых мы когда-либо были!Мы были здесь второй раз и? надеюсь, еще вернемся....
Читать далее

Дата17.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели202

Рекомендую отель.
4
Отдыхали в отеле Botanik Hotel & Resort с ребёнком. Рекомендую данный отель.Также хочу попробовать другие отели данной сети...
Читать далее

Дата05.08.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели114

Первый раз ездили в Турцию попали в шикарный отель.
5
Сразу напишу - это наш первый выезд за границу и сравниваю с отдыхом в России. Отдыхали с 3 по 13 августа 2е взрослых, дети 14 и 8 лет. В общем нам всё понравилось. На этот год уже купили сюда путёвки)...
Читать далее

Дата15.04.23 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели526

Хорошо отдохнули
4
Хороший отель с хорошим обслуживанием в красивом саду прямо на берегу моря. Единственным минусом было отсутствие песчаного пляжа....
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1071

Супер!!!!!!!!
5
Кто туда поедет тот не пожалеет не на минуту о том что он туда поехал ....
Читать далее

Дата19.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1209