Шоппинг в период распродаж в Милане

Слыхала что в милане есть сезон распродаж гдето с 07 по 08, и что этот период можно сделать очень выгодный шоппинг, купив прекрасные вещи текущего сезона с большими скидками. В аутлетах в этот период цены еще ниже (скидки 70% ).Так ли это?кто-то знает что-то об этом?
Ну вообще не только в Милане, но и во всей Италии июль и август - это период скидок, когда распродается текущая коллекция. Обычно в первый день скидок творится что-то невообразимое, у магазинов не припаркуешься. Потом ажиотаж спадает, но и ассортимент тоже, особенно размерный ряд.
В аутлетах постоянно скидки, в Италии аутлеты большие и с большим ассортиментом, единственное, там можно обнаружить и вещи все еще продающиеся из коллекций десятилетней давности.
Алиталия выпустила буквально вчера спецпреджение - при предъявлении использованного пасаодчного талона от их авиакомпании - дополнительные скидки 10-20% во многих аутлетах Италии, а также и скидки вомногих исторических магазинах Рима.
В этом году скидки начались с 7 июля и продлятся в зависимости от региона от 45 до 60 дней. В Регионе Ломбардия, куда относится и Милан , скидки на 60 дней с 07.07

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии