А где в Греции можно хорошо поужинать?

Да в любой приличной таверне! Мне греческая кухня очень по нраву, а готовят там отменно, дорожат репутацией, да и гостеприимны, улыбчивы, разговорчивы и любезны.

Согласна... любая таверна- мы например выбирали таверны по интерьеру...но вкусно везде... и это так...

Да, в Греции везде вкусно. Может потому что свежие продукты?)

Вы бы хоть немного сузили бы простор для разглагольствования! :) Целая Греция - там очень много замечательных мест есть. Я в первую очередь советую обзавестись советами местных, куда они сами ходят. Это отличный лайфхак, вы нигде не попробуете таких блюд, как в тех тавернах и кафе, где сидят сами греки. Это действительно аутентично, чем и ценно. Вы главное потом держитесь, будете очень скучать по греческим продуктам, в особенности по настоящим оливкам. У меня такая ломка началась после поездки в Афины насчет оливок... Кстати, в Афинах прямо на Плаке много отличных таверн, хоть каждый день в новой кушайте - никогда не разочаруйтесь. Привыкните к хорошей греческой пище, приедете домой, ищите поставщиков греческих товаров) Потому что вы больше не сможете есть те синтетические оливки, которые продаются в крупных сетевых магазинах. Советую "Греческую Оливу" - у них выбор отличный. Кстати, советую попробовать как-нибудь снять апартаменты с кухней в Греции, можно будет прямо на рынке передвижном закупаться свежайшими морепродуктами, фруктами, овощами.

Не совсем согласна... брали машину в прокат.. заехали в деревушку по дороге... покушали... кстати где едят сами греки... замечательно.. но недалеко от отеля где мы жили... вечером поужинали в таверне.. недалеко от отеля... не сказала бы . что хуже -однозначно..просто волшебные блюда на самом деле. Поэтому кушайте не бойтесь - везде вкусно готовят... -конкуренция и привлечение туристов играет немаловажную роль...

Не был в Греции и по теме не понял где норм покушать

Турист любитель:Не был в Греции и по теме не понял где норм покушать

Вас вся Греция интересует? Адреса... телефоны.. материк.. острова?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции