Сеть Митсис

Это правда, что в отелях сети Митсис ребенком считается чадо до 18 лет? Ничего себе так "детка" выходит. Может здесь скрыты подводные камни? Может цены в отелях сети настолько накручены, что такой ребенок бесплатным по сути не окажется?
Митсис - Митсису рознь.Mitis Serita или Mitsis Laguna- они совершенно разные, так и цены на них.

это правда.
а цены разные. отели хорошие.

отели не запредельные по цене, не накрученные как раз

позволить себе можно.Вот тольуо вернулась из Mitsis Alila на Родосе. У Лабиринта цены на Митсисы очень хорошие. И да, дети до 18 лет

Ну, в таком случае, можно и даже нужно рассмотреть эту сеть детальнее! Если цены приемлимые и дети такие большие все еще дети)

я недавно смотрела цены на митсисы, что меня удивило - существенно более низкая в этом году цена на Блю Домс на Косе (прекрасный отель), чем например на новую Алилу на Родосе. Вообще отели на Косе - с хорошими ценами сейчас выставлены, в том числе хорошие отели.

О, я как раз в августе на Косе мимо этого Митсиса регулярно гуляла, пара, которая там жила, были довольны отелем, и особенно едой. И пляж хороший, не перенаселенный.

Ну вы вокруг Блю домса вряд ли гуляли, это какой-то другой Митсис был ))
Дело втом что чтоб вокруг Блю домса (а также Нориды и Саммер Паласа заодно) гулять надо специально до них доехать что совершенно не нужно если ты там не живешь.
Они в 5-10 (не помню точно) остановках от Кардамены, и там только эти три отеля.

Но я верю что и другие Митсисы на Косе приятны ) Это Рамира наверное был

да, если вы были в каком-то из Киприотисов, судя по записям - Митсис Рамира была с вами рядом

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции