Какие авиакомпании летают в Грецию?

Добрый вечер! Может, кто посоветует какой авиакомпанией надежнее всего лететь в Грецию. Предлагают аэрофлот и греческие. Важен не столько комфорт, сколько то, с какой компанией есть больше вероятность застрять в аэропорту. И еще, какие авиакомпании летают в Грецию?
лучше всего Эгейские авиалинии Aegean Airlines

Я летела с Трансаэро, очень понравилось!

Astra Airlines, Аэрофлот и ГТК Россия все очень достойные! Летала на гтк Россия и Astra, ни каких проблем не было. Друзья летали на Аэрофлоте тоже остались довольны и перелётом и задержек рейса не было. Так же слышала хорошие отзывы об Ellinair/

если от операторов, Лабиринт возит Эгейскими и Оренбургом, как вижу на своих поездках. Библио -Трансаэром Остальных не помню.

Корфу - Yamal Airlines, Ellinair
Закинтос, Родос, Крит, Салоники - VIM Airlines
Афины - Aegean Airlines, Air Serbia
Салоники - Аэрофлот
Кос - UTair
Превеца - Air Berlin
Каламата - FlyNiki
Все остальные пункты - Aegean Airlines

Эджиан в том числе и в эти пункты. Хотя зависит, откуда. Из Москвы почти всюду

Полный перечень авиакомпаний которые летают в Грецию можете ознакомится здесь http://www.ayda.ru/avia/greece/heraklion/ Лично я в прошлом году пользовался компанией Swiss - претензий нету!

Сейчас очень интересное предложение С7 до Афин, в районе 13-14 тысяч билеты туда обратно. На праздники в июне поехать, сам бог велел.

Я всегда летаю Эгейскими авиалиниями. У них сейчас, кажется, скидки хорошие. И стюардессы приятные.

Ютэйр еще, вот иногда операторы сливают горящие билеты: http://ambotis.travel/Gorjashhie_aviabilety

лучше всего Эгейскими, и они дороже.

Дороже не дороже, зависит... в стоке вот так вот как по ссылке конечно дороже, тк Ютейр у них чартерный, а самому покупать - картина в среднем одинаковая, по авиаперевозчикам.

О, мы тут билеты и брали как-то, все устроило, вежливо, быстро, ненавязчиво, даже еда ничего)

Амботис поставил Ютейр на Корфу в этом году я смотрю.
Ютейр дешевле Эгейских обычно, в т.ч. сказывается на турпакете.

Сколько ни летала разными компаниями в Грецию, вообще не было проблем, ни задержек, ни переносов, неужели случается? Всегда думала, что это болезнь Туниса...

Музенидис в этом году работают с "Ямалом" - Nord Star. В этом году летала ими на Закинтос.
тот же Музенидис в этом году на Афины (да и в прошлом) летает Ellin Air - это дочка Air Aegan

на сайте нашла - S7 Airlines ,Ural Airlines,Aegean Airlines,UTair

А зимой количество рейсов будет такое же? Собираемся в декабре расслабиться в каком-нибудь СПА-отеле, но не знаем даты отпуска, заранее не запланируешь. Еще и отели в Греции не смотрели.

У Эгейских авиалиний сейчас очень хорошие цены на авиабилеты в Грецию, можно подобрать за 8-9 тысяч RT, если бы были уже известны даты отпуска. На Новый год, конечно, дороже.

Они получаются сейчас самые дешёвые?

В Грецию всегда летаем Эгейскими авиалиниями и всегда довольны.

В Грецию надо летать греческими авиалиниями, это дешевле. ru.ellinair.com , ru.aegeanair.com,

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции