Посоветуйте отель недалеко от столицы острова Кос

Посоветуйте отель недалеко от столицы острова Кос, пожалуйста! Отель хотелось бы уровня 3-4 звезды, подходящий для отдыха с детьми, с хорошим пляжем и питанием. И вопрос про аттракционы... только аквапарк Лидо на острове или еще какие-то варианты?
Киприотисы недалеко - в Псалиди, только по-моему пляж там галечный, нет? Хорошие пляжи в Мармари, Тигаки

Как раз на территории Киприотис отелей есть аквапарк, пользоваться им можно всем жителям сети, так что и пожить можно с комфортом, и детям есть где развлечься, но пляж галечный, это да. Там же рядом в одном километре есть база для виндсерфинга, а за мысом - минеральные источники и очень красивые, пости дикие, виды. На велосипеде и до самого Коса минут 10-15, есть велодорожка. В этот же отель в прошлом году у "Лабиринта" скидки было неплохие.

Митсис Блю Домс - для детей бассейн с горками, анимация, хороший пляж.

Митсис Блю Домс - это 5*, соседний Норида Бич - 4*, при этом можно ходить в Блю Домс.

Кос сам по себе остров небольшой, так что от столицы практически все недалеко. Блю Домс отель известный и недешевый, хотя бывают акции, особенно сейчас. А 4* соседний помимо Нориды также и Рамира Бич, по-моему, там подешевле, а пляж , аквапарк - все общее.

Отдыхали в Рамира Бич с ребенком, остались довольны. Пляж рядом с отелем, песчано-галечный, бесплатные лежаки, отличное питание. Для детей есть все что нужно, площадка, мини-клуб, анимация.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции