Отели в Болгарии,посоветуйте

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста отели в Болгарии, чтобы не очень дорогой, но и не совсем ужасный. Спасибо.
я в Болгарии, в Приморско, останавливался в отеле "Санрайз" , ничего плохого про него сказать не могу. А так походите по букингу, посмотрите, там и отзывов много.

Hotel Festa Panorama (ex. Iberostar Festa Panorama). Расположен на въезде в Новый Несебр на центральной улице недалеко от центра, пешком минут 15. До старого Несебра можно на паровозике туристическом или автобусе – цена 2 лева. У отеля есть остановка автобуса, чтобы доехать в города рядом. Пляж через дорогу, метров 150. Отличные чистые бассейны, у бассейна есть бар. Есть салон красоты. Вай фай бесплатный у ресепшен и у бассейна нормальный.

Ну для него эти отели не рассматриваются наверно. Он же сказал "не очень дорогой", а это звезды три примерно, а может и вовсе 2. Из подобных, возможен полупансион Astoria Palas 3*. Вполне хорошенький, совсем не ужасный.

Catchdreamer, кстати, вспомнил один отель. Крайморие, отель "Боряна" я там как то в мае месяце останавливался, небольшой семейный отель, очень хорошие хозяева, до пляжа минут пять идти. Если не нужна тусовка то вполне себе вариант.

Был в Полюси и наслышан как про аналог (бюджетно, потому что только что все ренновировали) про Аронию. Солнечный берег (Полюси точно). То есть, сменили хозяев, отличная еда, сервис, расположение (и тихо, и рядом СБ с кабаками и прочим).

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии