Номера

Как попросить себе хороший номер? Если он заранее не бронировался)
так и сказать: дайте мне, пожалуйста, хороший номер, повыше этажом с видом на море/на восточную сторону/на бассейн (нужное подчеркнуть, зависит от вашего вкуса) :) тем более, что в Болгарии языковой проблемы нет


нет, не бывала, мы отдыхали рядом с Албеной - в Кранево, но сам отель снаружи видела - на вид вполне нормальный, да и судя по отзывам на топхотел, тоже должен быть неплохой. если не заморачиваться всякими мелочами, как например, одна дама в отзыве каком-то пишет: "ах, плохой отель, пыль с балконных перил не стирали" :) и не портить себе этим удовольствие от отдыха, то все будет хорошо. единственно, как на мой вкус, я всегда прошу номер повыше и на восточную сторону, потому что если на запад, то вечером солнце утомляет, после целого дня на пляже хочется от него отдохнуть, но это чисто индивидуально. хорошего вам отдыха :)

Спасибо большое) Я тоже люблю верхний этаж, мы всегда бронировали номер, а в этой гостинице нельзя((( Боюсь дадут в сад и первый этаж( А вы давно там были? Я была года назад. В Созополе) Как в Албене цены? В ресторан сходить например?

к сожалению не могу дать конкретной информации про цены в Албене, мы там не ходили в ресторан, только так прибрели вдоль моря из Кранево, глянули и назад, могу лишь сказать, что в Кранево все процентов на 30 дешевле, чем в крупных курортах, сравниваю с Солнечным Берегом, с Несебром, где были в 08 году, но не думаю, что сильно что-то поменялось, так что рассчитывайте примерно на такой же порядок цен как в Созополе.
А в Кранево в прошлом году были.
пс. ах да, про сад и первый этаж, а вы настойчиво так скулите: хочу повыше, повыше, ыыы...у меня мама так делала в Греции :) - переселили, уж очень лицо у нее было жалистлевое

Понятно)))) Ну а в целом хорошо отдохнули,??? Совдепом не пахнет))))??? Вот еще, что хотела спросить, а как на счет курева???

очень хорошо отдохнули. пять лет подряд в Болгарию ездили, последние четыре - в Кранево. Явного совдепа, так чтобы удручающего, нет, но кое-где порой выглядывает, чуть-чуть из-за угла, но мирная атмосфера и доброжелательное отношение компенсирует. да вы, поди, и сами знаете, коль в Созополе отдыхали. А с куревом нормально, пепелки везде стоят, разве что последние 2 года стали делить зал на курящий-некурящий. но мне не обидно :) хотя, два года как бросила курить, гыыы....

Ну Созополь это совсем другое)
Я в Светом Константине и Елена еще была, гостиница Рубин, там тоже очень хорошо, но решила попробовать в Албену съездить надеюсь не разочаруюсь. Хотя порой хочется в Созополь и в Константин)))))))))))))))))

не-не, думаю, что не разочаруетесь ))) это верно - надо пробовать новое...кхе, чтобы иногда убедиться, что неплохо было и в старом (месте) :-Р

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии