Где находится Ниагарский водопад?

Здравствуйте, подскажите, где находится Ниагарский водопад? Интересует его точное расположение, как можно самостоятельно до него добраться, на общественном транспорте, находясь в Нью-Йорке?
Как добраться

Существует два варианта заезда: с Канадской или Американской сторон. В первом случае оптимально совершить перелет до Торонто это около $1500, и до Niagara Falls добраться автобусом, которые отправляются каждые полтора-два часа от центральной автобусной станции Toronto Coach Terminal. Время езды около двух часов. Цена билета — 15 долларов. От автобусной станции Niagara Falls до Ниагарского водопада курсирует местный автобусик, путь займет минут 20, цена билета около 5 долларов.

Во втором случае, прилетев из Нью-Йорка, добраться до Буффало, а оттуда до Американского Niagara Falls ходит автобус маршрута № 210 (40 км). Расстояние небольшое, и цена билета всего 5-10 долларов.

До Буффало долго ехать?


Я вот как раз вернулся с Ниагарского Водопада, был на канадской стороне, однозначно могу сказать на канадской стороне намного красивее особенно вечерняя подсветка, сначала планировал поехать из Торонто на рейсовом автобусе но сразу отказался от этой идей как увидел сколько летом туда ездят любой, вроде и не долго 1,5 часа но с учётом пробок и времени потраченного чтобы добраться на автобусный терминал получается очень долго. Там был миллион людей но это было очень красиво

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по США