Отель Marina Palace был построен в 1987 году.
Отель Marina Palace расположен в 90 км от аэропорта Монастир, в 60 км от г. Туниса, в курортном районе Хаммамет, в 200 м от берега моря.
В отеле 152 стандартных номера (одна комната + санузел, 19 кв. м., max 2+2 чел.), 6 apartments (холл со встроенной кухней + спальня без двери + санузел, 34 кв.м., max 4 PAX ), 2 suites (салон + спальня с дверью + санузел, 41 кв.м., max 4 PAX ).
Все номера отеля Marina Palace оформлены в строгом стиле, в каждом из них есть балкон с красивым видом. Также во всех номерах имеется телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, в некоторых номерах есть отдельная гостиная.
После завтрака "шведский стол" в просторном ресторане гости могут отдохнуть у бассейна и воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Вечером ужин могут подать на террасе в саду, а в баре отеля играет живая музыка.
Пляж собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги - бесплатно, матрасы - платно, полотенца не предоставляются.
При размещении всех детей младше 2 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно.