Библио-Глобус открыл сразу 2 новых зарубежных направления, выставив цены и опубликовав расписание вылетов

20.12.2022         946

Сразу 2 новых зарубежных направления - речь идёт о полётах в Оман, а также через Оман в Танзанию - на остров Занзибар, предложил туристам туроператор «Библио Глобус». Продажа туров в Оман открыта с 30 декабря, то есть туристы имеют шансы успеть отметить Новый год в этой пляжной стране Песидского залива. А полёты в Танзанию открываются с 4 января. Рейсы осуществляются на крыльях национального авиаперевозчика Омана Oman Air.

Согласно расписанию перевозчика, вылеты Oman Air из Москвы осуществляют в 0:20, прибытие в Маскат — в 7:00. В Танзанию из Омана ежедневно летают до пяти рейсов.

Цены на туры в Оман стартуют от 157 тыс. руб. - причем речь идёт о «новогоднем» вылете 30 декабря — за отель 3* на 8-дневный тур. Цены на туры в Танзанию со стыковкой в Маскате — от 262 тыс. руб.

Наша справка: отдых в Танзании на Занзибаре части наших туристов известен неплохо, так как эта страна была одной из первых, открытых во время пандемии для наших туристов. Кроме пляжей этого острова, популярностью у туристов также пользуются экскурсии в материковую часть Танзании с целью сафари в экзотической природе Африки. Оман — государство на юго-востоке Аравийского полуострова — также знаменит своими пляжами, также его считают более «изысканным и аутентичным», чем, скажем, больше привычные нашим туристам Эмираты — здесь больше древних традиций и достопримечательностей, оригинальная и богатая природа — где есть место и оазисам с пальмами, и величественным горам. А также шикарным отелям и множеству других развлечений.






Источник: Турпром


Другие новости о Танзании

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Библио-Глобус открыл сразу 2 новых зарубежных направления, выставив цены и опубликовав расписание вылетов
Анекс объявил о турах в экзотическую африканскую страну
Суперпопулярная в прошлом году страна решила на фоне санкций сделать ставку на российских туристов
Туроператоры рассказали о правилах переноса несостоявшихся туров в Турцию и Танзанию
Пегас опубликовал заявление для туристов по закрытой Турции и Танзании
Опубликован полный список стран, открытых для международного туризма

Все новости о Танзании