3 и 4 декабря в столице Швеции пройдет ежегодное международное Дог – шоу

18.11.2016         8762

3 и 4 декабря в столице Швеции пройдет ежегодное международное Дог – шоу.

В начале зимы, а именно 3 и 4 декабря, в столице Швеции пройдет ежегодное международное Дог – шоу. Выставка собак проводится с 30-х годов 20 века и сначала организовывалась нерегулярно, с перерывами в несколько лет. Но с упрощением передвижения в мире, перевозками собак в другие страны, выставка стала проводиться постоянно, начиная с 1971 года. Каждый раз местом проведения Дог – шоу выбирается определенная страна, входящая в состав Международной кинологической федерации. Заявки на участи подают представители  различных стран, пород собак и кинологических клубов. В программе выставки есть несколько номинаций на звание чемпиона мира, ветерана и юниора среди домашних питомцев.

В Стокгольме будет выбираться лучший домашний питомец, который безукоризненно выполнит командные задания, преодолеет все препятствия и пройдет проверку на чистоту породы. Гости выставки смогут не только понаблюдать за упражнениями своих любимцев, но и завязать новые знакомства, приобрести себе четвероногого друга и просто провести время с удовольствием. В стокгольмской выставке собак примут участие все кинологические клубы страны. Помимо конкурсной программы, на выставке будет работать ярмарка, на которой буду представлены необходимые вещи и аксессуары для содержания собак, продаваться корма известных марок. Также каждый желающий сможет получить профессиональную консультацию по разведению и содержанию своего маленького питомца.


Другие новости о Швеции

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Опубликован список стран, выдающих россиянам шенгенские визы
Страны Северной Европы возобновили выдачу туристических виз россиянам
Открыт въезд в популярную скандинавскую стану для россиян
Стало известно, когда скандинавские страны могут открыть границу для российских туристов
Скандинавия отменяет пандемию: популярная у туристов страна снимает ограничения и готовится открыть границы для туристов
Швеция отменила обязательное тестирование туристов на COVID-19 для посещения страны

Все новости о Швеции