Вьетнам. 2006 март-апрель.

Город: Ханой
Время отдыха: Дата вылета октябрь 2006

Дата30.10.06 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели11295

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:

1. Отличный ночной перелет ВЬЕТНАМСКИМИ АВИАЛИНИЯМИ с разными электронными примочками (камеры за бортом самолета, сенсорный экран и т.д)
2. Замечательный кофе в Ханое (терпеть не могу кофе, после прилета продолжаю его не пить, но во Вьетнаме он -- супер).
3. Калоритные рынки с лягушками отрубаемыми рыбьими головами, акулами, не тигровыми а даже львиными креветками.
4. Отдельная ода питанию. НЕТ ОСТРОЙ ПИЩИ (за редким исключением). Классные шейки. Натуральные соки за 50 центов (от морковного до лимонного). Шашлык из акулы (2 шпажки -- 2 доллара). Суперское новозеландское мороженное и австралийская говядина.
5. Лучшие пляжи из всех что я видел. А был я на Майорке, Испании, Израиле, Кипре, Египте, Перу, Марокко.... Особенно южный пляж на о Фукуок. БАУНТИ!!!!!!
6. Супер цены на экскурсии -- 6-уе и тебя возит мотоциклист весь день. Таким образом катались в Хуэ, НаЧанге и на ФуКуоке
7. Отели в отеле 2* не хуже турецких 5*. Исключение -- нет все включено))) и бассейна. Завтраки в отели даже не ели. Зачем когда столько классных ресторанов где все максимум по 3 уе.????
В Ханое жили за 30 уе в дабле (придурки мы --- заказали через интернет -- у персонала на ресепшене глаза вылезли когда я показал им за сколько продают их отель вьетнамская компания ТНК). В Хуе за 12 уе, В НаЧанге -- 18 уе, на Фукуоке -- 20 уе бунгало прямо у моря, В Сайгоне -- 12 уе. Везде телики, кондишен, гор вода, холодильник.
8. Классная комната с морозом и скульптурами изо льда в Сайгоне (парк Дам Сен) рекомендую! Там же отличный Иден Бар
9. Море!!! Особенно на Фукоке оно там боле похоже на озеро с удивительно прозрачной водой.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

1. То что на обратном пути из-за тумана в Москве посадили в Питере
2. Русские в самолете. Отлично придумано селить этих алкашей на острове в Начанге в отеле Вин Перл!!!!))))
3. То что нужно торгаваться... Не люблю это делать. Первую кукурузу купил за 10.000 донгов, потом сторговал ее за 5.000 в итоге от вьетнамцев узнал что стоит она всего 2.000 донгов
4. Иногда подсыпают сахар в сок из лимона или апельсина
5. В поездах трясет (рельсы кривые) всю ночь как сексом занимаешься вверх-вниз)))) Эти же поезда могут опаздать на 2 часа. У нас был билет на самолет впритык, но нам его без проблем перебили на более поздний вылет...
6. То что врали про дуриан. На самом деле он воняет не так уж и говном как пишут в нете.
7. То что оттуда невозможно дозвонится на минские ГОРОДСКИЕ номера, только на МОБИЛы. Даже интренет телефония не выручала.

Ну вроде все)))
Удачи