Бали

Саша Страна:Индонезия
Город: Бали
Время отдыха: Дата вылета декабрь 2000

Дата01.02.01 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели11997

Отдыхали с женой на Бали в январе. Летели до Сингапура Турецкими авиалиниями, затем до Денпассара Сингапурскими. Не зря они признаны лучшими в мире по всем категориям.

На Бали в день один раз идет дождь, но он не помеха для отдыха, так как все очень быстро высыхает. Вода 27 градусов.

На Бали жили в Шератон Лагуне - 5 де люкс. Отель супер. Цена двухместного номера 144$ на двоих с завтраком.

Ездили в Куту, Санур, еда в городе не дорогая, 10-15$ на человека полный full. Киллограм лобстера грилль - 18$.

Транспорт очень дешевый: такси мы ехали минут 20, заплатили 3$. Их нужно останавливать синего цвета, они при посадке сразу включают счетчик. Микроавтобус с водителем на целый день 40-60$, как договоришься.

Экскурсии - это отдельная песня.

Есть на Бали туроператор - WITA TOUR. Он работает с украинскими, российским турфирмами, встречает туристов, организует программы отдыха. Короче, если ты ЛОХ или твой карман жмут баксы - это твой туроператор. Цены, которые они предлагают на дайвинг, экскурсии накручены минимум в два раза. Не ленитесь, пройдитесь по городу, предложений на экскурсии предлогают на каждом шагу, а дайвинг - надо проехаться по дайвинг центрам и торговаться. Одно погружение приблизительно 30$.

Теперь относительно трансфера. Я лично за трансфер отель-аэропорт-отель заплатил на двоих 40 долларов в Нуса Дуа - это примерно минут 25 езды. На такси 6-7 долларов в оба конца.

А вообще отдых супер даже в не сезон. Еще раз поеду с удовольствием!!!

P. S. При отъезде, спрашивайте, какая фирма вас встречает?