Владимир Страна: Россия
Город: Екатеринбург
Время отдыха: Дата вылета сентябрь 2019

Дата06.10.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели47

Сегодня поделюсь отзывом о своем путешествии в Симферополь. О самостоятельном путешествии, без всяких посещений офисов турагентств. планировать самостоятельное путешествие лёжа дома на диване оказалось очень удобно.

Давайте сначала найдем шикарное жилье в Симферополе занедорого.

<a href="https://uniticket.ru">https://uniticket.ru</a> и нажимаем на вкладку "отели"

Как я слетал в Симферополь самостоятельно и где нашел недорогие билеты и жилье

В поле поиска вбиваем "Симферополь" и ближайшие даты в октябре (я хочу отдохнуть на море 10 дней), лечу один, из Екатеринбурга.

А дальше происходит самое интересное. Вы сидя на диване у себя дома, например с женой, выбираете отели в спокойной атмосфере. Можно на одном компьютере выбирать отели, а на втором читать отзывы о понравившихся. И никакая тетка из турагентств вам ничего советовать не будет.

Слева в окне поиска есть фильтры, с ними удобно выбирать идеальное жилье под ваши запросы

Как я слетал в Симферополь самостоятельно и где нашел недорогие билеты и жилье

Я например предпочитаю поставить там галку "ванна/джакузи" и "завтрак включен". Но вы можете выбрать и трехразовое питание. Отелей в таком случае под ваш запрос будет не так много, но зато вы получите то, что хотите: всё питание и проживание в одном месте. Ни о чем больше думать и не нужно. Гуляй, купайся в море, а обедать приходи в отель.

Но лично я рекомендую останавливаться не в отелях, а в домашних гостиницах (гестхаусах). Там и уютнее и народу постороннего меньше. Возможно они будут от моря подальше, но гулять ведь полезно для здоровья :)

Мне приглянулся вот такой вариант:

Как я слетал в Симферополь самостоятельно и где нашел недорогие билеты и жилье

Теперь очередь за авиабилетами.

Я для вашего удобства и ссылочку на поиск дешевых авиабилетов в Симферополь приготовил:

Если же вы не из Екатеринбурга, то в форме поиска просто укажите свой город вылета и нажмите поиск. Просто? Как дважды два.

И опять же плюс - билеты можете сейчас и не покупать. А подумать, посоветоваться все взвесить и купить. Это не турагентство, вас здесь никто не торопит. И в офис за повторным поиском на другие даты идти не нужно. Найти и купить билеты можно хоть сидя в туалете.

А вот цена на прямой рейс, без пересадок:

Как я слетал в Симферополь самостоятельно и где нашел недорогие билеты и жилье

Согласитесь же, нет ничего страшного в самостоятельном планировании вашего будущего путешествия?