Лучший месяц в 2018! Родос- Отель Marathon Thalasso Spa Hotel .

Рамина Страна:Греция
Город: Родос
Время отдыха: Дата вылета август 2018

Дата13.08.18 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели1156

Нашей семьёй ездили отдыхать в отель Marathon в начале августа. На острове Родос первый раз и в Греции в принципе тоже. Приехали рано утром и  нам сказали, что заселение в номера только после двух. По приезду в отель нас встретила наш отельный гид и была на протяжении всего нашего отдыха с нами, решала возникающие вопросы, да и просто было приятно побеседовать. 
Как оказалось, нас заселили раньше обычного, что было очень приятно, так как очень устали с дороги. Номер хороший, чистый, без изыска. Удивило, что мыла и шампуня не было, но как пояснили нам потом, что на обычные номера данная услуга не распространяется.  
Отель небольшой, бассейн есть с пресной водой, лежаки и зонтики у бассейна в хорошем состоянии. Есть бар рядом с бассейном, там можно брать напитки. 
Пляжа у отеля нет, приходилось ходить за территорию отеля, но относительно недалеко. Лежаки и зонтики за доплату, но большинство случаев просто подстилали полотенце.
Отель находится в посёлке. По вечерам шумная, туристическая, живая атмосфера. Много сувенирных лавок и таверн,  и везде играет музыка. 
На ресепшне работает русскоговорящая девушка. 
Питание в отеле отличное. Очень понравилось разнообразие по системе шведский стол, особенно во время ужина.
Брали две экскурсии от нашего оператора, по острову обзорную и по городу Родос. После экскурсии решили ещё раз туда поехать, потому что очень понравилось. Гиды очень хорошие, легкая подача и много интересной информации. 
По вечерам в отеле была анимационная программа, особенно веселил вечер караоке. 
Отелем очень довольны, да и островом в целом тоже. Спасибо за отдых.




Комментарии

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле услуга Wi-Fi? И как вообще там предусмотрен интернет? Продаются ли местные сим-карточки для связи? Интересуют эти моменты.

Здравствуйте, можете ли вы посоветовать этот отель, для человека, который придерживается правильному питанию? Есть ли блюда, приготовленные на пару, морепродукты? И имеется ли на территории отеля тренажёрный зал?

Другие отзывы об отдыхе в Греции

Церковь св. Николая Орфаноса в дебрях Салоник, ЮНЕСКО 456-10
Если первые три объекта, посещение которых мы наметили в тот день, оказались в непосредственной близости от удачно-найденной парковки, то к четвертому нам пришлось углубиться в дебри города Салоники, в которых редко слышны шаги туристов. Первой ...
Читать далее

Дата 27.03.20 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели176

Церковь св. Давида и панорама на Салоники (ЮНЕСКО 456-005)
Знакомый значок ЮНЕСКО у входа подтверждает, что мы пришли по адресу. На официальном сайте в списке из 15 объектов в Салониках Latomou Monastery идет пятым, имея официальный номер № 456-005. Церковь св. Давида — единственное...
Читать далее

Дата 17.04.20 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели109

Яркий пляжный отдых
Венеция-Триест-Будва-Дубровник-Корфу-АргостоллиЛетом мы отправились в круиз по Средиземному морю. Это был наш первый круиз на лайнере и все было в новинку, также как и направление маршрута. Наш лайнер назывался Costa Mediterranea. Венеция К...
Читать далее

Дата 20.04.20 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели646

Антипаксос и все, все, все...
Оксана Ш  Оксана Ш   Греция   Дата вылета  июнь 2019
Никак не могу отделаться от привычки описывать путешествия в виде завершенных циклов, не перескакивая на другие темы, то есть страны. А когда цикл завершён, но что-то осталось «за бортом», очень трудно спустя время к этому вернуться. Так ...
Читать далее

Дата 26.05.20 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели441

Миконос - жемчужина Греции
Oksana  Oksana   Греция , Санторини   Дата вылета  апрель 2018
Небольшой остров Миконос известен далеко не всем туристам, а зря. Многие ассоциируют его с Санторини, но по факту - они очень разные. На Миконос мы приехали на один день на пароме. От паромной остановки до самого города Миконос Сити можно доехать на...
Читать далее

Дата 30.05.20 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели542

Отзывы туристов