Отлично!!! Теперь только к вам!!!!

Андрей Чесноков Страна: Иордания
Время отдыха: Дата вылета апрель 2018

Дата18.05.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели657

Сразу скажу, что до этого всегда брал путевки в другом агентстве Воскресенска. Но на этот раз там не сложилось - был определенный бюджет, в который не укладывался никак. Хотел уже плюнуть, но знакомый посоветовал обратиться в " Easy way" , мол они там обязательно что-то найдут.

Я раньше об этом агентстве не слышал, потом уже узнал, что они работают сначала этого года. И благодаря им я познакомился с великолепной стороной Иорданией. Не буду описывать поездку, пишу только о турагентстве.

Что понравилось:

1 - Соц сети. У агентства есть свой сайт, страницы в одноклассниках и вконтакте. Есть ватсап и вайбер (так у них указано на сайте, у меня вайбера нет, поэтому не знаю точно). Я сначала созванивался, а потом постоянно общался по ватсапу.

2 - Офис. Довольно приличный. Не идет ни в какое сравнение с полуподвальным офисом того агентства, где я брал путевки раньше. Расположен офис в здании гостиницы Воскресенск на первом этаже.

3 - Сотрудники. Общаться приходилось с двумя - Алина и Евгения. Симпатичные девушки, очень хорошо знают отели и страны, когда пришел к ним первый раз - угостили кофе. Не обманывали про отели, а говорили так как есть. То есть никаких там - "все отлично, все прекрасно", а по факту - вот это в отеле хорошо, а вот это не очень. Потом связывался с ними по телефону, иногда поздно вечером. Всегда брали трубку, все объясняли, все рассказывали - никакого раздражения или спешки. Учитывая , что я не знаю страну, организовали мне экскурсии, при мне списывались с агентством в Иордании (!!!!!!), забронировали экскурсии на определенные даты (оплачивал я эти экскурсии уже в Иордании.

4 - Подбор тура. Изначально планировал 5-ку в Турции, но когда понял, что не укладываюсь - расстроился. Эмираты не люблю, а хотелось к морю. Так вот почему-то только в Easy Way мне предложили Иорданию, 5-ку в Тала-бее, отель Гранд Свисс. Причем предложили ее гораздо дешевле, чем в 5-ку в Турции. Так вот я вам скажу, что я влюблен теперь в Иорданию, и именно благодаря этому агентству. Все рассказали, все объяснили. Ехал туда с большими сомнениями, но в итоге оказалось именно то, что мне рассказали в агентстве. Со всеми плюсами и минусами отеля был ознакомлен, ну а предупрежден, значит вооружен.

А чего я больше всего не ожидал, так это то, что девчонки написали мне, когда я прилетел туда, узнавали, хорошо ли я добрался, потом писали мне в ватсапе где-то на 4 или 5 день, узнавали как дела. Приятно, черт побери. Чувствуется, что борятся за клиента.

Что не понравилось.

1 - Очень слабый сайт. Информации минимум. Только горячие туры и описание по странам, поисковика нет. Руководители агентства, обращайтесь ко мне, я вам сделаю!!!!

2 - Стоянка. Приехал к ним на машине, а машину поставить некуда. Понимаю, что к агентству это мало относится, но хочу предупредить тех, кто будет туда обращаться.

3 - Вывеска о наличии агентства есть только на входной двери, снаружи на здании гостиницы никакой вывески нет. Дверей в гостинице 2 или 3, пришлось звонить в агентство, они объясняли , где их искать. Когда увидел вывеску на входной двери, нашел их без труда.

Ну а в общем мне все понравилось! Сотрудницам агентства большое спасибо, теперь только к Вам!!!!!! Руководство агентства, поощрите девчонок!!!!