Загадочный мыс Меганом со Странником Дори. Крым

Алла Страна: Россия
Время отдыха: Дата вылета октябрь 2017

Дата25.11.17 Хороший отзыв0 Ответов 9 Просмотрели1324

В октябре месяца у меня выдались свободные выходные и мне захотелось на неделю слетать в Крым отдохнуть,но у меня был ограничен бюджет. В интернете на толкнулась на Странника Дори. Списались. Он мне предложил интересный тур с проживанием в палатке. Связалась с ним. Договорилась. И  поехала к нему на 3 дня.
Мне ничего с собой не надо было брать, все было включено в стоимость, для меня это было важно. Палатка, спальный мешок, кариматы, сидушка.

Наши палатки были поставленны на Меганоме, то есть на мысе Меганом. Как я узнала это самое загадочное место Крыма.

Я выбрала это место, потому что мне надо было одновременно горы и море. Мне предложили Меганом, и я не о чем не пожалела.

Погода нас не очень баловала, особенно ночью, и я по этому поводу очень беспокоилась, но Странник все предусмотрел. У него были газовые-горилки обогреватели, честно не поню как они точно называются. Вообщем ночью было очень тепло, даже жарко.

До Меганома мы доехали на машине, а там пришлось идти пешком. Это было довольно увлекательно.

Народу в это время там практически не было, в один день я даже искупалась в море. Море было не очень холодное, как сказал Странник градусов 20.

Я насладилась природой. Налазилась по Меганому. Было очень мног интересной информации от Странника.

Я отлично отдохнула. Спасибо Страннику, за интереснейшую информацию, хорошую организовансть, предусмотрительность, за красивые места, и терпение комне, поскольку я не самый организованный человек.

Вообщем отдых удался.

А вот еще забыла, он очень занят. Мне повезло что он был свободен в те дни, когда я собиралась в Крым. Он сказал, что это были его выходные единственные выходные за последний месяц. Но поскольку я уже второй раз к нему обращаюсь, то он согласился, сделать мне индивидуальный тур. А так он сказал, надо все заранее оговаривать и желательно за месяц, а не за неделю, как я. Я считаю мне повезло.

Добрый день Вика! Странник Дори организует групповые туры от 8 до 16 человек, и индивидуальные, такой как у меня. У него на сайте Странник Дори, есть плановые туры с указанной стоимостью, а так же можете спросить об индивидуальной стоимости. Я очень хочу попасть к нему в групповой тур, надеюсь что весной я это осуществлю.

Добрый вечер Виктория! Познакомилась я со Странником Дори еще осенью прошлого года, хотела к нему поехать в групповой тур, но не сложилось. В этом только получилось в индивидуальный. Я не много увлекаюсь эзотерикой. Он сам предложил это место, после общения со мной по телефону и моих требований к туру. Странник меня встречал в аэропорту, это входило в стоимость. И мы ехали туда на машине. А потом не много пешком до места стоянки. Он меня провел по таким местам, куда редко может пройти и попасть обычный человек без проводника. Но это все по индивидуальной договоренности, у него трансфер туда и обратно, все показывает и рассказывает. Это очень глубокий человек с большими знаниями. Вы ему напишите, найдите сайт Странник Дори, и вы с ним познакомитесь, он более подробно все расскажет. Я думаю что с детьми можно.

Добрый вечер Олег! Цена индивидуального тура обговаривается отдельно. Странник Дори, как раз специализируется на таких диких местах. Он делает туры по ним. Индивидуальный в котором я была, и групповые - их легко найти на сайте Странник Дори. Там все подробно описано с ценами. Насколько я поняла - это целый туристический клуб Странник Дори, который работает с дикими, не хоженными местами, вдали от цивилизации.

Добрый вечер Николай! Меганом - этот место не бывалой силы. Странник очень хорошо знает эти места. И он его выбрал для меня, что бы я могла подзарядится энергией. На Меганом, даже специально приезжают разные эзотерические школы, гуру, просто люди которые занимаются тренингами, практиками. Странник с этим знаком, и он меня познакомил и провел по этим местам. И еще меня интесовала фотосессия в красивых местах. Я люблю фотографию.

Очень и очень красиво! А главное, такой отдых полезен как для здоровья так и для моральной разгрузки. Но вот я хотела уточнить о цене такой экскурсии и насколько большая команда собирается в такое путешествие? или все-таки это индивидуальные экскурсии?

В Крыму очень много сакральных и необычных мест. Вам повезло, что вы попали на Меганом. Но, к сожалению, очень мало информации о таких местах. Скажите, где вы нашли нужную информацию об этом необычном месте в Крыму? Как можно связаться с людьми, которые занимаются вопросами такого отдыха? И еще вопрос, как вы добирались в нужное место? Возможно ли поехать на такой отдых с детьми?

И сколько вы потратили примерно на бюджетный отпуск и отдых? Места тут судя по фотографиям совершенно дикие и красивые. Вот как раз в таких местах, где практически нет людей я и люблю отдыхать и ежегодно ищу такие места, что бы побывать там. А это место как раз мне подходит.

А что особенно интересного было на Меганоме, кроме того, что там очень красивые места. Утренние пейзажи на фоне моря, на фоне гор, на фоне морского побережья - все это очень красиво и по своему бесподобно! Но хотелось бы знать. в чем особенность отдыха в этих местах? Не только же купание в прохладной воде?