Самый ужасных гостевой дом

Мария Страна: Россия
Время отдыха: Дата вылета август 2016

Дата08.06.17 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели964

Такого кошмара мы не ожидали. Не знаю с чего начать.
Отдыхать планировали у Сурэна на Приморской, 18 а в середине авгеста 2016 года пару недель, а сбежали уже на следующее утро.
- во первых, трансфер. От границы Абхазии до гостевого дома Сурэн содрал с нас по двойному тарифу. У любого друго такси стоимость в два раза меньше (во его отношение к своим гостям, вот оно Абхазкое радушие-наживаться на своих гостях);
- грязнющий номер с грязным постельным бельем, на котором пятка, песок. На наш вопрос почему такое белье, Сурэн ответил, что его жена сейчас больна и не ему же стирать это все. Т.е. белье осталось от прошлых постояльцев не стиранное. Такоего кошмара я еще не встречала.
-Летняя кухня вся в черном грибке и плесени. Все раздолбанное, отваливаются двери у шкафчиков, телет кран, мух просто армия кружит. Жуткая антисанитария.
Место абсолютно не пригодное для жилья, особенно с детьми.
Дорога к морю через кладбище.
Все фотографии его дома, который имеет дивное название "Родник у инжира", делались лет 10-15 назад и уже не соответствуют действительности.

Собирались отдыхать 2 недели, а удрали на следующий день.Поберегите свое здоровье, не приезжайте в "Родник у инжира". Это не отдых, это кошмар.

К гостевым домам и мини отелям на юге нужно относиться очень осторожно, ехать только по рекомендации знакомых и то иметь план Б на случай, если в выбранном месте жить будет все-таки невозможно. По сути дела это все тот же частный сектор, который где-то облагородился, а где-то совсем наоборот.