Отдыхали мы -- в Геленджике

Анатолий Страна: Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета май 2017

Дата07.06.17 Хороший отзыв15 Ответов 0 Просмотрели2510

Прошлым летом мы ездили на море и проезжали мимо Туапсе. Там мне не понравилось -- город портовый, берег каменистый, и сам город очень холмистый - постоянно ходить вверх-вниз замучаешься, и особых достопримечательностей в городе нет.

Отдыхали мы -- в Геленджике. берег там и песочный, и другая половина - каменистый - для любителей. Город очень красивый, центр города-вдоль пляжа.

Мы были в океонариуме, в дельфинарии, в аквапарке, на экскурсию к дольменам сами ездили на целый день, ну и еще на многие экскурсии ходили.

Снимали комнату в частном доме.Наших в этом городе очень мало -- потому что ехать до города не удобно, вот все и едут или до Анапы, или до Адлера. раньше был поезд до Новороссийска, а оттуда до Геленджика 40 км- полчаса на автобусе.

Готовили мы еду сами -- я не любитель жаренных пирожков, и торчать у моря целый день: к морю ходили до обеда, а потом к вечеру гулять. Когда на целый день выходили в аквапарк, то моя сестра очень сильно сгорела и получила солнечный удар .