Я выбрала Кисловодск

Богданов Страна: Россия
Город: Кисловодск
Время отдыха: Дата вылета май 2017

Дата07.06.17 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели1682

Провести свой отпуск активно, не в пыльном городе, а на природе. Разве это не мечта каждого отпускника. И провести его не на пляжах, сгорая от жары и соли, а в активном поиске чего-то нового и неизведанного. Такова была моя цель. И она осуществилась.

Я выбрала отдых на Северном Кавказе. Я выбрала Кисловодск. Очень уж мне хотелось подальше от моря и поближе к горам. На горы брала экскурсии. Посетили Эльбрус — зрелища и красотища там неописуемая. Очень мне понравилось. Запомнилось на всю жизнь.

Ещё мне понравились Минеральные воды. Там на самом деле минеральная лечебная вода. Её можно пить прямо из источника. Пить бесплатно и от пуза. И здоровье я там себе немного поправила и вволю напилась минеральной столово-лечебной воды.

И ещё мне очень запомнились белки. Их там в парке очень и очень много. И они не боятся людей. Корми, держи, сколько хочешь. Вот такой вот он отдых на Северном Кавказе.

В Кисловодске действительно прекрасно, нам с мужем там тоже понравилось. Моря нам и дома хватает, хотя и горы у нас есть, но там совершенно другой воздух, от которого кружится голова.