Абхазский несезон — какой он?

Сергей Страна: Абхазия
Город: Пицунда
Время отдыха: Дата вылета январь 2017

Дата03.03.17 Хороший отзыв18 Ответов 9 Просмотрели4465

Давно поглядываю в сторону несезонной Абхазии, а ваш рассказ только увеличил мое желание туда поехать. Мне кажется, когда нет изнуряющей жары и толп туристов, можно лучше узнать страну, проникнуться ее духом, пообщаться с местными жителями, ведь именно этого мы ждем от путешествий.

Татьяна. вы, безусловно, правы. Единственное добавление - когда находишься рядом с морем, очень хочется искупнуться. А в несезон этого сделать никак нельзя...)))

Отпуск у моря хорош в любое время года, в любую погоду! В Абхазию стоит поехать, хотя бы ради вяленой хурмы и вкуснейших мандарин.))) Бывала в Абхазии еще совсем маленькой, все помню, но хотелось бы обязательно повторить.

Согласна. Зато какое удовольствие наблюдать за зимним морем!

Анастасия, море это всегда здорво, но если в нем еще и купаться можно - это вообще восторг!

Ой, как я с вами согласна. Абхазия очень красива, там реально можно отдохнуть, несмотря ни на что. Но судя по вашим фото, все-таки природа красивее летом))))

Татьяна Субтропическая природа, однозначно, красивее летом. Но свободные дни были только зимой)))

А мы в январе уже 2018 года туда поедем уже в 5 раз! и именно зимой !!! Там же одни плюсы !! Море, горы, вино, чача, ну и конечно же крещенское купание в Каманах!

В 5 раз?!? Вот это привязанность! Молодцы!