Остались довольны

Иван Страна:Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета сентябрь 2016

Дата11.10.16 Хороший отзыв2 Ответов 4 Просмотрели1527

Приехали в Аквалоо с друзьями на недельку с Геленджика посмотреть на олимпийские достопримечательности и заодно отдохнуть. Решили, так сказать, посмотреть на Чёрное море с другой стороны. Посоветовал это место дальний родственник, который когда-то был гостем на свадьбе, которая проходила именно в этом месте. Забронировали напрямую через официальный сайт, решили, что незачем переплачивать турагенствам. Заселили на 9 этаж, откуда открывался вид на территорию комплекса, а вечером можно было наблюдать за красивым закатом. Просторный номер на троих со всеми необходимыми дополнениями: кондиционер, утюг, холодильник. Все было довольно таки чистенькое, каждый день меняли полотенца. Заедала ручка на окне, но мы попросили инструменты и сами ее отремонтировали за что нам принесли небольшую фирменную коробочку конфет Аквалоо (на вкус так себе). На территории есть неплохой суши-ресторан "Латук", откуда еду могут доставит прямо в номер. В пяти минутах ходьбы станция электропоезда Ласточка, которая идёт прямо до Олимпийского парка, аэропорта и Роза Хутор. Ближе к вечеру открывается ночной клуб, где играет хорошая музыка, правда людей не так много, что конечно же хорошо и плохо одновременно. Часто зависали в аквапарке: много горок на любой вкус, бассейны, сауна. Есть минус, сильно пахнет хлоркой, по прошествию нескольких часов глаза стали красными и чесались. На открытой части аквапарка находиться уже прохладно, несмотря на тёплую воду (относительно воздуха). В какой-то момент все мы дружно валялись в номере с температурой. Спасла круглосуточная аптека, которая также находится на территории Аквалоо. Вообще мы попали не в самое удачное время, так как были сильные дожди, что конечно же подпортило впечатления. Перед поездкой почитали отзывы о том, что лучше брать питание шведский стол. Действительно, выбор был хороший, го не настолько огромный, как некоторые писали. Возможно, это связано с тем, что мы отдыхали уже в конце сентября, так сказать под конец курортного периода.

 




Комментарии

В целом, я так понимаю, вам понравился отдых в "Аквалоо", несмотря на инциденты с поломанной ручкой, въедливой хлоркой и температурой. Скажите, а на девятый этаж есть лифт или нужно пешком подыматься по ступенькам? И еще: скажите, суши вам понравились?

Аквалоо, отличный комплекс.Уже не впервые приезжаю сюда отдыхать с семьей,да действительно осень не самое подходящее время для отдыха так как погода не ахти,ну а где-то в начале июля самое то.Приезжать сюда с детьми это хороший вариант,тут просто огромный аквапарк из которого они практически не вылазили.Кормят отлично,номера приятный вообщем достойный вариант.

С каждым годом все больше и больше убеждаюсь, ( не смотря на истерические вопли наших лже патриотов, кричащих что у нас все плохо), что курортный сервис на наших отечественных курортах неуклонно поднимается и улучшается!!! Скажите а каким видом транспорта (на ваш взгляд), предпочтительнее добираться?

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели1262

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели835

Отзывы туристов