BOLTON ABBEY

Рита Страна:Ангилья
Время отдыха: Дата вылета июнь 2016

Дата17.06.16 Хороший отзыв1 Ответов 5 Просмотрели1311


BOLTON ABBEY



Болтонское аббатство августинского ордена было основано в 1154 году, и выстроено на месте, где ранее находилось саксонское поместье. Сегодня из всех монастырских помещений сохранились только храм, дом притча, клуатр и дом приора. В нефе приората в наши дни находится приходская церковь. Местные аббаты когда-то получали большую прибыль от продаж шерсти. 

BOLTON ABBEY



BOLTON ABBEY



BOLTON ABBEY



BOLTON ABBEY



BOLTON ABBEY



BOLTON ABBEY



BOLTON ABBEY



BOLTON ABBEY



BOLTON ABBEY



BOLTON ABBEY



BOLTON ABBEY



BOLTON ABBEY



BOLTON ABBEY




Фотографии


Комментарии

Красочные фотографии, но рассказ очень маленький и сумбурный, хотелось бы побольше информации, у полу разрушенной церкви и ее окрестностях. Вы написали, что до наших дней сохранились храм, дом притча, клуатр и дом приора, но фотографий сохранившихся строений не показали.

Красивое и не обычное место, был в этой стране и был рядом с этим аббатством, но как то или не получилось там побывать или скорее всего не захотел. А вот теперь пожалел, что не был. Но обязательно побываю в следующем году, в планах побывать там еще раз.

ТОлько обязательно проверьте прогноз погоды - если идет дождь, там негде прятаться - промокнете до костей - и эту прогулку обычно называют Wellies Walk - трава почти всегда мокрая, лучше или кроссовки надевать или резиновые сапоги - кожаную обувь или босоножки могут не подойти.

Извините пожалуйста. что рассказ не оправдал Ваших ожиданий

Другие отзывы об отдыхе в Ангилье

BOLTON ABBEY
Рита  Рита   Ангилья   Дата вылета  июнь 2016
Болтонское аббатство августинского ордена было основано в 1154 году, и выстроено на месте, где ранее находилось саксонское поместье. Сегодня из всех монастырских помещений сохранились только храм, дом притча, клуатр и дом приора. В нефе приората в н...
Читать далее

Дата 17.06.16 Хороший отзыв1 Ответов5 Просмотрели1311

Отзывы туристов