Геленджик - город моей мечты!

Помощь Страна:Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета июнь 2015

Дата09.03.16 Хороший отзыв5 Ответов 6 Просмотрели2692

Всем привет! Меня зовут Аня. Хочу рассказать о своем отпуске в Геленджике и переезде в этот город.

Была в Геленджике 2 раза, первый раз ещё ребенком и второй раз с друзьями летом 2015 года. Город очень понравился, чистый, солнечный, теплый, зеленый и цветущий. Есть куча разных развлечений для молодежи: канатная дорога, поездка в горы, джипинг, прогулки по набережной, отдых в ночных клубах и ресторанах. Всем советую посетить развлекательный комплекс «Олимп» и «Сафари-парк», аквапарк «Золотая бухта», рестораны «Эривань», «Зарбазан», «Причал 93», клуб «Терасса», краеведческий музей, поехать на скалу Парус. Обещаю, вам понравится!

Я всегда хотела жить у моря, в тепле. Сама я из Нижнего Новгорода. В 2015 году я окончила университет, в Нижнем меня ничего не держало и я решила переехать в Геленджик. Я все тщательно продумала, нашла квартиру по интернету, отправила по почте коробки вещей и в октябре я уже переехала в Геленджик. Сразу после переезда я стала искать работу, работу нашла довольно быстро, в течение 3 недель, теперь я работаю в компании Союз Застройщиков Геленджика.

Геленджик очень классный город не только для отдыха, но и жизни! 



Фотографии


Комментарии

А я слышала от знакомых, что в самом Геленджике грязно и для отдыха лучше выбирать близлежащие районы. И сейчас не уверена где же все же лучше отдохнуть летом.

Геленджик - самый чистый город Черноморского побережья уже несколько лет подряд. Толстый мыс - идеальное место для отдыха, чистая вода и галечный пляж. Вода в бухту заходит с Толстого мыса и выходит на Тонком мысу. Приезжие не знают этого и купаются на центральных пляжах.

Я была в Геленджике пару раз, честно мне также город не показался особо чистым. В Анапе, например, намного чище и уютнее. Вот пляжи в Геленджике хорошие, этого не отнять) Цены там как и везде на черноморском побережье.

Не знаю где вы увидели грязь в Геленджик. Чище города я не видела.

Почти каждый год летом на несколько дней выбираемся в Геленджик семьями на своих автомобилях, так как этот город ближайший город от нашего МПЖ-всего 500 с небольшим. Живём в палатках на побережье. Ходим в Геленджик за продуктами и водой. Город не кажется после Олимпиады таким грязным как был раньше. Что особенно нравится отсутствие толчеи присущей крупным курортным городам.

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели1334

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели866

Отзывы туристов