Геленджик - город моей мечты!

Помощь Страна:Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета июнь 2015

Дата09.03.16 Хороший отзыв5 Ответов 6 Просмотрели2692

Всем привет! Меня зовут Аня. Хочу рассказать о своем отпуске в Геленджике и переезде в этот город.

Была в Геленджике 2 раза, первый раз ещё ребенком и второй раз с друзьями летом 2015 года. Город очень понравился, чистый, солнечный, теплый, зеленый и цветущий. Есть куча разных развлечений для молодежи: канатная дорога, поездка в горы, джипинг, прогулки по набережной, отдых в ночных клубах и ресторанах. Всем советую посетить развлекательный комплекс «Олимп» и «Сафари-парк», аквапарк «Золотая бухта», рестораны «Эривань», «Зарбазан», «Причал 93», клуб «Терасса», краеведческий музей, поехать на скалу Парус. Обещаю, вам понравится!

Я всегда хотела жить у моря, в тепле. Сама я из Нижнего Новгорода. В 2015 году я окончила университет, в Нижнем меня ничего не держало и я решила переехать в Геленджик. Я все тщательно продумала, нашла квартиру по интернету, отправила по почте коробки вещей и в октябре я уже переехала в Геленджик. Сразу после переезда я стала искать работу, работу нашла довольно быстро, в течение 3 недель, теперь я работаю в компании Союз Застройщиков Геленджика.

Геленджик очень классный город не только для отдыха, но и жизни!

А я слышала от знакомых, что в самом Геленджике грязно и для отдыха лучше выбирать близлежащие районы. И сейчас не уверена где же все же лучше отдохнуть летом.

Геленджик - самый чистый город Черноморского побережья уже несколько лет подряд. Толстый мыс - идеальное место для отдыха, чистая вода и галечный пляж. Вода в бухту заходит с Толстого мыса и выходит на Тонком мысу. Приезжие не знают этого и купаются на центральных пляжах.

Я была в Геленджике пару раз, честно мне также город не показался особо чистым. В Анапе, например, намного чище и уютнее. Вот пляжи в Геленджике хорошие, этого не отнять) Цены там как и везде на черноморском побережье.

Не знаю где вы увидели грязь в Геленджик. Чище города я не видела.

Почти каждый год летом на несколько дней выбираемся в Геленджик семьями на своих автомобилях, так как этот город ближайший город от нашего МПЖ-всего 500 с небольшим. Живём в палатках на побережье. Ходим в Геленджик за продуктами и водой. Город не кажется после Олимпиады таким грязным как был раньше. Что особенно нравится отсутствие толчеи присущей крупным курортным городам.