Какая у нас страна!

Татьяна Вьюсова Страна:Россия
Город: Суздаль
Время отдыха: Дата вылета июнь 2015

Дата02.11.15 Хороший отзыв0 Ответов 6 Просмотрели2318

В июне после экзаменов и сумасшедшего конца учебного года ВЫРВАЛИСЬ на волю! Самостоятельная поездка! Отель забронировали заранее. Билеты на поезд тоже-очень удобно! "Ласточкой"(чудо-поезд) долетели до ВЛАДИМИРА, поднялись вверх на горку мимо замечательного музея Столетовых(знаете ли таких?) до отеля "Владимирский дворик" в тихом районе города на параллельной главной улице, в центре.Уютный отель с прекрасным персоналом, с заказными завтраками в номер из ресторана , мягкими халатиками и белыми тапочками, кучей полотенец и постоянной их сменой!Целыми днями гуляли где хотели, сколько хотели!Сходили в театр, по музеям и выставкам, раскрашивали пряники в музее пряника, побывали у Бабы-Яги,Всего не расскажешь! Самостоятельно съездили два раза в Суздаль, в Покрова- на- Нерли.Обедали и пили кофе в уютненьких кафе и ресторанах.На ужин запасались в магазине  продуктов владимирского производства, рядом с отелем в магазинчике брали бутылочку красного сухого на два дня-ужинали в номере.а  после десяти часов вечера шли на прогулку по вечернему городу с обязательным посещением Дмитровского собора-ЧУДО ГАРМОНИИ и простоты! А какие душевные и внимательные жители!Нам открывали храмы, показывали и с жаром рассказывали то, что не увидишь на экскурсии.Тихий, интересный, комфортный отдых! Спасибо всем, кого встретили на пути!

Мечтаю попутешествовать по России, нигде практически не была, давно в Питере, в Москве, в Волгограде... но очень давно. Спасибо за рассказ о Владимире, за фотографии - все очень красиво. С удовольствием бы прошлась по этим местам, познакомилась с добрыми душевными людьми, что еще надо для полноценного отдыха.

Да, у нас прекрасная страна. Не понимаю людей, которые зачем-то уезжают за границу, и говорят, что хотят посмотреть другую страну, культуру, природу. В нашей стране все это есть! Например, на Алтае просто прекрасная природа. А кто из тех, кто ездил в Европу был на Байкале? Пожалуй, что ни кто. А Байкал, это лучше, чем любая Европа! Спасибо, Татьяна, за такие прекрасные фотографии. Пусть все посмотрят, что в нашей стране есть, на что посмотреть и где побывать.

Давно пора переключиться на внутренний туризм. Татьяна, у Вас получился замечательный отзыв с фотографиями. Приятно читать, что и у нас появился сервис в обслуживании. Ведь именно это отталкивало туристов, всем хотелось уехать куда-то заграницу. Я в последний раз еще в школе выезжала в Псковскую область по Пушкинским местам. Это было замечательно.

В последнее время всё больше встречаю людей, которые свой отпуск желают проводить не в Египте, Турции или Шри-Ланке, а готовых рвануть в низовья Поволжья на рыбалку, в горы Алтая вдохнуть свежего, чистейшего воздуха. Да и Крым нынче наш с его золотистыми пляжами и лечебным морским климатом. В нашем сознании стало что-то меняться. То ли мы становимся большими патриотами своей Родины, понимая, что и у нас много прекрасных и мало изведанных туристических троп. То ли просто надоели эти поездки "за кордон", когда у нас спокойнее и стабильнее.

Я думаю все кто любит искренне Россию и путешествует по ней должен побывать в этом великолепном, старинном городе, одном из основателей нашего государства. То что вы отразили в своём репортаже лишь малая часть истории города где каждый камень так и дышит историей.Те кто побывал во Владимире никогда не забудет великолепной деревянной архитектуры.