Туристер.ру - отвлекающая терапия (отзыв)

Александр Страна:Россия
Город: Екатеринбург
Время отдыха: Дата вылета июль 2015

Дата23.07.15 Хороший отзыв6 Ответов 1 Просмотрели3624

Туристер.ру - отвлекающая терапия (отзыв)

У каждого путешественника рано или поздно возникает желание начать вести свой вахтенный журнал или, говоря современным языком, - свой блог. Если рассматривать любовь к путешествиям как диагноз, то заболев этой болезнью, я стал себе подыскивать место хранения своей медицинской амбулаторной карты в мировой сети. Выбор пал на пять диагностических центров (турбина.ру, отзыв.ру, айда.ру, трипстер.ру и туристер.ру). Почему именно на них? Я не знаю, нужно же было с чего-нибудь начать исцеление. Записавшись в пяти регистратурах я отправился на обход со своими проблемами, ну то есть опубликовал одну и туже заметку об отдыхе. Надо сказать, что все больницы встретили меня с распростертыми объятиями. Но меня, как автора, интересовало только количество просмотров моей статьи за один и тот же промежуток времени. Еще раз сконцентрирую ваше внимание - статья одна и та же. Не буду больше томить и перехожу к результатам.

Ничтожный результат показал сайт Туристер.ру. Меня очень заинтересовал этот вопрос. В чем проблема? Вроде и ремонт в помещении они сделали и таблички на дверях развесили и даже место какое-то заняли "как лучший туристический портал среди лучших"! Но ведь цифра - вещь упрямая. Она является объективной реальностью, данной нам в ощущениях и не зависит от моих тут разглагольствований. На мой взгляд, такое бедственное положение вещей кроется в не традиционных методах лечения врачами этой богодельни, под названием Туристер.ру, основная масса которых является женами председателя. Вот что я имею ввиду:

1. Как я понял, группа людей из Екатеринбурга возомнила себя врачами "от Бога". Ну а каждому врачу, как известно, нужна больница и больные. После того как безбожное строительство домена (tourister .ru) было завершено, возник вопрос наполнения, огороженного стенами воздуха, контентом, говоря нашим метафорическим языком - пожертвованиями. Пришлось на дверях вывесить объявление о снятие порчи и сглаза, ну и конечно же гарантии полного выздоровление от всех болезней приобретенных в далеких путешествиях.

2. Но народ был глух, то ли потому что отдавал предпочтение другим храмам, то ли потому, что как и я, заподозрил что-то неладное. Тогда было принято решение создать самую ужасную толпу, состоящую из своих знакомых. Жен председателя одели в белые халаты раздали клизмы и отправили лечить случайно зашедших странников.

3. Основными показателями здоровья авторов статей являются: количество просмотров, количество лайков и количество комментариев. Симуляция здоровья дело не легкое, но без этого богодельню не продвинешь, авторы хотят видеть результат. Выход один - клясться и божиться с целью обмануть.

4. Вы размещаете свою статью в богодельне. В первые сутки новоиспеченные врачи начинают пить за ваше здоровье, количество просмотров и лайков начинает смещаться в положительную сторону. Но радость ваша будет не долгой, буквально через два дня пульс и давление от такой терапии опять приблизятся к нулю.

5. Как узнать шарлатанов от медицины? Живут они в основном по Екатеринбургскому времени, хотя и есть исключения. Приходят в богодельню каждый день, обычному даже сильно верующему человеку, такое частое посещение просто не нужно, т.к. есть чем заняться.

6. Есть еще в богодельне такое понятие как "Лента лучших статей". Видимо, время от времени, богодельня устраивает конкурс на лучший образ Аллы Пугачевой. Ходят слухи, что иногда, даже сама Алла Борисовна пыталась принять в нем участие, но, к сожалению, всегда побеждала жена председателя.

7. Отдельного внимания заслуживают комментарии целителей к статьям прихожан. Видимо, получив медицинско-богословское образование в социальных сетях, все комментарии сводятся к "Круто" и "Спасибо за детство счастливое наше".

8. Ну и в заключении хочу сказать, что в моей этой писюльке есть как объективные вещи, так и субъективные, так что не судите меня строго, на истину я не претендую.

P.S. Из этой богодельни вылеченными могут выйти только пациенты, но не врачи, что я и сделал.

Автор: Алексеевский Александр