Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией

Татьяна Страна:Австрия
Город: Лермос
Время отдыха: Дата вылета январь 2015

Дата06.05.15 Хороший отзыв1 Ответов 4 Просмотрели4095

Лермос (LERMOOS) — уютное горнолыжное местечко наг границе с Германией. Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией
Разместились мы в традиционном тирольском отеле с красивым названием Эдельвейс. Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   В отеле есть замечательная сауна и спа центр, большая квадратная семейная ванна на свежем воздухе из нержавейки с горячей водой с видом на великолепный горный массив. Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией
Не долго раздумывая мы встали на лыжи ... Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   и вперед в горы. Благо подъёмник рядом, пешком 3 минуты.  Ведь горы манят! Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   Горы зовут! Горы смотрят на нас свысока со своим ангельским терпением.
Да... Да в горах Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   светлой и чистой силы намного больше чем темной. Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   Все темное врезается в скалы и разбивается сразу на месте. А позитивные звук и вибрации и силы, все там витает и благоухает и наполняет силами и горный воздух и всех отдыхающих! Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией
А нам этого и надо! Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   И за этим мы и приезжаем Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией

А прогнозы и мечты в горах сбываются не отходя от кассы. Вот я подумала невзначай, поднимаясь на гондоле, что лыжи то наши так похожи с соседом, того гляди на выходе перепутают.

Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией
Так оно и произошло. Все по моему сценарию. И также хорошо окончилось, как я и придумала. Лыжи вернулись своим хозяевам.
Поэтому всегда когда я лечу с горы со средней скоростью 50 км/час.,то если вдруг промелькнет мысля (...ой как бы не упасть), я моментально заменяю ее другой(...нет я не упаду — я очень хорошо катаюсь, я стабильна). С такой установкой я прокаталась без единого падения. Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией
Кстати сейчас много мобильных приложений для ваших телефонов, которые замеряют вашу скорость спуска с горы, и так далее, с графиками и другими прибамбасами. Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   Например SKIapp, Skiline, Skitrack и так далее.

А природа в месте LERMOOS/ERWALD/BIBERWANG/ZUGSPITSE — очень красивая и фотогеничная.

Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   И кататься не хочется, а хочется смотреть и вздыхать и охать вместе с ангелочками. Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   Елочки в снегу, горы и вершины на заднем плане... Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   Голубое небо и белые облачка, все это придает радость и блаженство дню и каждой его минуте и секунде. Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   Дни в январе короткие/ и солнце не такое ультрафиолетовое как в Марте, и поэтому на уличных кафешках лавки пустуют. Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   И только можно и нужно медитировать, слушать музыку гор, шум ветра и поземки. Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   Да долго не получится увы, холодновато батенька.

Сам район катания небольшой

Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   и не сравнить с сотнями километров Французских Альп в трех Долинах. Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   Зато идиллия и природа вокруг умиляют Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   и зовут опять на новый спуск, новый ракурс, новый адреналин. Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   Рядом расположены деревни Эрвальд и Биберванг, а также поднявшись на фуникулере вы окажетесь на леднике самой высшей точки Германии Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   TOP OF GERMANY — Zugspitse. Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией
Но это отдельный репортаж и там было тоже интересно и замечательно. Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией
До соседней горнолыжной деревни Эрвальд и Биберванг ходят регулярно Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   Никогда не берите путевок в отпускной карнавальный сезон Голландии и Германии. Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   В это время к подъёмникам не подступится и очень длинные очереди из отдыхающих. Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   Обычно это время в середине февраля-марта. Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   Но всегда это время варьируется, в зависимости от католического календаря.(проверяйте в интернете). Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   Место это любят родители с детьми. Так как горы спокойные и потеряться негде и мало развилок на другие трассы. Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией   Хотите наслаждаться свободными трассами, тогда лучше езжайте в январе и начале февраля. Немного холодновато, зато накатаетесь вдоволь. Удачного вам горнолыжного сезона.   Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией     Лермос — уютное горнолыжное местечко на границе с Германией

По вашим комментариям (про родителей с детьми), я поняла, что для новичков это место будет идеальным. Верно? Спасибо за подсказку приложений, это вещь полезная, сама бы я об этом не додумалась, а интересно ведь знать, с какой скоростью ты скользишь. Жаль фото ванны нет, вызвали бы дополнительную волну зависти :-))

Природа действительно великолепная, очень понравились фотографии деревьев, такое впечатление, что деревья в цвету. Интересно есть ли в этом городке летний отдых и, чем там можно заняться летом есть интересные достопримечательности или нет?

Верно! Для детей очень хорошее место. И цены приемлемые. Ванну фотографировали -но там все в тумане и лиц не видно.

Летом В Автрию и я мечтаю. В основном все ходят по горам и весям. И также работает сауна и катаются на велосипедах. И в Германию тоже можно на поезде -благо рядом станция. И большой комплекс бассейн где-то есть и детские площадки тоже видели . А главное это свежий горный воздух!