Санкт-Петербург. Sokos Bridg otel-4*-

Егор Егоров Страна:Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета май 2014

Дата23.02.15 Хороший отзыв0 Ответов 5 Просмотрели2512

Я созрел к восприятию культурного наследия своей страны. Решено: еду в Санкт-Петербург.

1-4 мая- выходные праздничные дни и я спланировал себе любимому премиум-тур в СПб (тур в Эрмитаж и достопримечательностям+секс эскорт).

Вылет 1 мая в 6 утра рейсом Аэрофлота, (рейс задержался, так как в кабине самолета обнаружили неполадки-трещина стекла в кабине экипажа, вызвали из Москвы другой борт, задержка рейса. Перелет в Шереметьево, пересадка на питерский рейс, аэрофлот в качестве компенсации за задержку мне как транзитному и бонусному пассажиру предоставил бизнес-класс, и я летел в С-Пб в кресле бизнесс-класса (премиум-обслуживание с бокалом приветственного напитка перед взлетом, премиум еда со столовыми приборами и сервировкой- всё это длилось ровно час- время перелета от Москвы до Петербурга.

В аэропорту встретил меня водитель трансферной компании (заказ через интернет-сайт) и отвез в отель Sokos Bridg otel-4*-  этот отель ориентированный для приема скандинавов и расположен на стрелке Валильевского острова, напротив Эрмитажа и в пешеходной доступности от дворцового моста (7минут пешком) При приезде в отель меня ждал изысканный ужин в фирменном ресторане оформленном и расположенном в историческом винном полуподвале;

2 мая утром шведский стол на завтрак множество сыров, йогуртов, молочных продуктов, паштетов и мясных нарезок, каши; предупредительный и вежливый персонал в отеле, есть в отеле и лучший в городе чудный SPA-салон -я дважды сходил на массаж и в целом комплекс SPA очень понравился, есть каскад бассейнов, сауна, несколько бассейнов-джакузи. Индивидуальный экскурсовод и черный отельный лимузин отвезли меня  к Эрмитажу- индивидуальный экскурсовод провел меня вне очередей на осмотр  и с 10-15час я осматривал экспозиции и сделал много фото, купил книги об Эрмитаже и две репродукции картин для своей квартиры; вечером  в отель приехал секс-эскорт затем ужин в ресторанном отеле, провел чудный вечер и чудную ночь в идеальной огромной кровати утонув во множестве мягких подушек;

3 мая- сытный и очень разнообразный завтрак в отеле – шведский стол, затем отельный лимузин и личный экскурсовод от отеля отвез меня в Петергофф- так же индивидуальный гид (много фотографий сделал), затем я вернулся в отель где меня ждал секс- массаж всего тела. Экскурсия в Юсуповский дворец с экскурсоводом и актерским представлением в театре юсуповского дворца. Вечером: обзорная экскурсия по реке Нева с поздним ужином на теплоходе с 21-23 час. обзорная экскурсия- сделал много фото, затем я поехал на Фонтанку в ночной клуб, возвращался в отель пешком, много вечерних фотографий сделал: шел пешком в час ночи от Фонтанки до дворцового моста и далее на Биржевой переулок в отель;

4мая- день отъезда. Утром сытный завтрак, сдал номер в отеле и с вещами на отельном лумузине и с личным экскурсоводом еду на экскурсию по городу, с поездкой в Иссаакиевкий собор и Петропавловскую крепость0 много фото и масса положительных эмоций. В 15 час. Водитель привез в аэропорт, обед в итальянском ресторанчике за 2тыс.руб. и в 17час.вылет в Москву.

Итог: это был ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ экспресс-тур в СПб на майские праздники!!!. Мне- очень понравилось (все затраты составили около 100тыс.руб.(по курсу $2857), но это того стоило!

Привет! Замечательные фотографии. Мы с коллегами планируем поездку в культурную столицу России. Будем ехать без программ и туров. Какой отель можете порекомендовать для заселения, чтобы не дорого и удобно было добираться до всех основных памятников.

Забавно на этом ресурсе читать про такие понты, как в шоу "Орел или решка" - потратьте максимум денег, когда можно потратить минимум. А почем репродукции брали ? При таких возможностях могли бы и к оригиналам прицениться.

Кто только может представить, я в Петербурге находился 5 месяцев на заработках, и за все это время, я только побывал в одном Ботаническом саду, стыд и позор... столько всего не увидел, время в пустую!

До Петергофа лучше было бы по воде добраться. Лимузин с Васильевского до Петродворца все таки долго, скучно и неинтересно. Много ли увидишь из окна лимузина?.