Рождественские облака Цель-ам-Зее.

Татьяна Страна:Австрия
Город: Капрун
Время отдыха: Дата вылета январь 2011

Дата17.02.15 Хороший отзыв1 Ответов 4 Просмотрели3875

Рождественские каникулы( 2010-2011) и встречу Нового Года мы провели большой компанией с детьми на горнолыжном курорте в Цель-ам-Зее. Детей мы отдали на обучение в горнолыжную школу, а сами рассекали снежные покровы Австрийских Альп. Погода была мягкая и не супер морозная — как раз что надо! Мы поймали солнечные дни , а рождественская облачность одного пасмурного дня опустилась на пару дней пушистым одеялом на озеро Цель-ам-Зее. Катаясь на лыжах на высоте выше облачности этого белого ватного одеяла, яркие краски и девственность и чистота Альпийских гор выступали на первый план и безумно манили и отчаянно магнетезировали .
Солнце искрилось разноцветными кристаллами и алмазами на снегу, и зимняя идилия говорила сама за себя, излучая неслышимые частоты гармонии и совершенства природы.

Рождественские облака Цель-ам-Зее.

Отчаянные горнолыжники прыгали солнечным днем с трамплинов ледника Капрун, и это было тоже совершенством. Полет и мгновения парения, и слияния с природой, отсутствие страха, говорили о полном слиянии их душ и тел, на высшем проффесиональном уровне!

Рождественские облака Цель-ам-Зее.   Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.     Рождественские облака Цель-ам-Зее.

Вот это я понимаю каникулы, много снега, свежий и морозный воздух, активный отдых, думаю, что даже тем, кто не умеет кататься на сноуборде или лыжах, такой вид отдыха будет по душе. Хорошо, когда светит яркое солнце, тогда и настроение отличное, хоть весь день катайся. Вид на горы потрясный. А нам в этому году погода не преподнесла такой снежный подарочек(

Действительно стоит один раз попробовать и это все вокруг великолепие завораживает и не отпускает. Я всегда рада новой встрече с горами. И это всегда так волшебно и непредсказуемо. Спасибо Виктория за классный отзыв.

Хоть я и не умею кататься на лыжах, но отпуск на просторах австрийских Альп моя давняя мечта. Вот бы и мне оказаться посреди бескрайних снежных просторов и вдохнуть полной грудью свежий морозный воздух. Спасибо за потрясающей красоты фотографии!

Мила! Если вы знаете немецкий язык то можно заказать апартаменты и самое дешевое за 30 евро в сутки. И записаться на уроки в группу. В этом районе катания есть русскоговорящие гиды и учителя. Вперед и с песней! И спасибо за добрые слова. Если вам нужны контакты русского тренера могу вам дать- он проживает там) и ведет группы.