Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос

Татьяна Страна: Египет
Время отдыха: Дата вылета декабрь 2010

Дата12.02.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1984

Туризм, <a href=/egypt/marsa-alam/>Марса-Алам</a> и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос

Gorgonia Hotel *

Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Лет 15 назад Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   на этом побережье не было ни одного отеля, и даже сейчас современная гавань в городе Марса — Алам пока еще капитально не достроена Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Но зато на побережье строятся и растут как грибы пяти звездочные отели, построенные порой на всем известно какие итальянские и другие ... $$ Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос

бассейн только один

. Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Такой отель *Gorgonia* Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   построен в 2009 году и имеет итальянского хозяина ; соответственно всюду там заправляет итальянская БРИГАДА )). Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос
Когда я лежала под воздействием кокосовой стружки , входящей в массаж Клеопатра , и укутанная как мумия в махровые полотенца... я не думала ...а куда пойдут по финансово-мафиозной схеме мои 80 евриков отданные за это удовольствие. Нет- нет , я тогда об этом абсолютно не думала....а просто мило беседовала с итальянской массажисткой(муж у нее оказывается египтятин ) и мы обменивались словарным запасом стран Италия и Россия (ведь у нас много общего).
Массажистка знала пару слов по- русски и спросила у меня что ей для работы необходимо выучить новое слово по-русски "Перевернитесь". Я же вспомнила почему-то два итальянских слова "Коза-Ностра" и "Пьяно-Пьяно". Сначала она не поняла, или не расслышала — а потом вдруг худенькая и маленькая итальянка разразилась бурным и громким неестественным , для ее хрупких размеров , смехом ...перепугав меня. Видимо я что-то не то сказала ,или же наобороот именно То ! — подумала я... Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос
Дух СВЕТЛЫХ СИЛ БОГИНИ ХАХТОР был здесь повсюду, что даже когда я пошла обмывать под душем кокосовую стружку со своего благоуханного тела, кончилась почему-то
холодная вода и пошла горячая по крану вместо холодной. Пришлось срочно на территории отеля искать холодную воду и меня обливали доисторическим методом вручную разбавленной водой из ведерка. Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   При этой процедуре я вспомнила мою славную русскую баньку . Стружка от кокоса не хотела отлипать от меня — видимо я ей очень понравилась....После многократного облива из ведер я получила наконец-то массажное удовольствие настоящей Клеопатры того времени- 5 звезд созвездия Ориона эпохи Тутанхамона.(ручная работа) :)) Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос

Ну это так небольшое отступление

Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   - а продолжение смотрите на фото. Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   И самый класс как всегда Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   , это красоты подводного Мира Красного Моря! Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос
Только за этим и надо в Марса-Алам летать. (только Аэрофлот туда пока не пускают)... Может боятся за экологию . Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Не хотят повторять историю с Хургадой. Но это не мне судить. Я вам только рассказываю... Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос   Туризм, Марса-Алам и как я отмывала деньги и кокос