Дмитрий Страна:Доминикана
Город: Санто Доминго
Время отдыха: Дата вылета май 2009

Дата27.01.15 Хороший отзыв4 Ответов 4 Просмотрели2648

Пуэрто Рико

Я, как и вы, думал, что шрифтовые работы, богато представленные в фильмах Родригеса и Тарантино на мексиканские темы, — такое же литературное преувеличение, как кокаин на коврах у телевизионщиков в книгах Пелевина, однако же жизнь расставила все по своим местам

<a href=/dominicana/>Доминиканская республика</a>

Но в этом посте я хотел бы поговорить не о латиноамериканском дизайне, а о своих планах на ближайшую ночь
( Collapse )
Сегодня в 19:05 по местному времени я отплыл из вот такого, реальни джеймс-бондовского терминала из Санто Доминго, Доминиканская республика в Mayagüez, Пуэрто Рико на M/S Caribbean Express

Доминиканская республика

Задержка в :05 минут связана с драматической историей о сдаче машины в Avis на другом конце города по сантодоминиганским пробкам. Хорошо, что ради пассажиров первого класса задерживают отплытие, хотя это и стоило кучу нервов

Доминиканская республика

Из фотографий видно, что все закончилось хорошо

Раздаточный материал

Санто Доминго

Санто Доминго — старейший город европейцев в Америке

Санто-Доминго доставляет

Доминиканская республика

Поездка по Доминикане похожа на 8-битную игру River Ride, все время кто-то выскакивает сборку и пересекает твой путь поперек

+100 +100 +100 +100

Население страны красиво и дружелюбно, однако живет в сраче

Доминиканская республика

Дороги — не самое сильное место Доминиканы: их мало, они плохие, на них пробки и нет указателей

Доминиканская республика

После целого дня езды перед нами открылся платный рай, искусственный и нереальный как деревянный меч реконструктора, приближающийся на электричке к Курскому вокзалу

Превед!

Доминиканская республика

Карибское море - это рай на Земле. Оказавшись там однажды, готов сократить карту мира до одной только ее, настолько она колоритна, многогранна и приветлива. Пляжи, напоминающие рекламу Баунти, манят, конечно. А местный колорит вдохновляет конкретно!

Очень красивые фото. В Доминикану нужно ехать не только из невероятной красоты пляжи, но и из-за давней истории ее столицы. Как известно Доминикана славится дайвингом, где-то даже читала, что большинство туристов именно из-за занятия дайвингом едут туда. Интересно.

Всегда мечтал бывать в Латинской Америке либо где-то в Карибском бассейне. Как по мне, их пляжи - одни из самых красивых в мире. Обычаи и традиции - это тоже "нечто" очень интересное. Только вот интересует вопрос, какие цены на Доминикане. Сколько примерно нужно будет тратить в день на одного человека, если я захочу попробовать все самое интересное, но и не тратиться на всю катушку?