Отдых в Крыму с детьми

Елена Новикова Страна:Россия
Город: Коктебель
Время отдыха: Дата вылета июль 2015

Дата16.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 6 Просмотрели4900

Здравствуйте! Мы с мужем долго думали куда поехать и нашли пансионат в Коктебеле Лазурный.  Хотим поехать с тремя детьми. Кто был? Расскажите о развлечениях для детей.




Комментарии

Я советую Вам ехать в начале лета (вторая-третья декада июня) по двум причинам: - море уже теплое и еще чистое (значит, риск подхватить инфекцию минимален); - нет такой жары, как в июле-августе (хотя жара в Коктебеле переносится хорошо за счет особых климатических условий поселка, но как отреагирует на нее детский организм, сложно предположить). То, что Вы выбрали пансионат - правильно. здесь есть кому присмотреть за ребятами и правильно развлечь. Поэтому родители тоже могут хорошо отдохнуть. Там же вам предложат культурную программу - в Коктебеле есть дельфинарий (рекомендую купание с дельфинами - незабываемо!), детский городок с аттракционами на Набережной, аквапарк, центр дайвинга. Ну а еще можно записаться на экскурсии в Ялту, Алушту, Мраморную пещеру, Крымскую астрофизическую обсерваторию. Удачи Вам! Вы на правильном пути! :)))

Здравствуйте! А почему Коктебель? Советую присмотреться к Ялте! Это очень красивый, живой и небольшой курортный город, где есть развлечения как для взрослых, так и для детей! Аттракционы на набережной, боулинг, каток, несколько современных кинотеатров, оборудованные игровые детские площадки и многое другое! Только в самой Ялте можно побывать в замечательном зоопарке, где Вы будете гулять хоть целый день, фотографироваться и кормить животных из рук, а в "Бабушкином дворике" можно даже играть с малышами зверей! Поехать к водопаду Учан-Су, посетить Ботанический сад, знаменитые дворцы и т.д. Не считая музеев, выставок и бесплатных вечерних шоу на набережной! Ялта - жемчужина Крыма и Вам не придется скучать в Ялте! Но если Вы предпочитаете отдыхать от кровати до пляжа и обратно через столовую - тогда - Коктебель)))

Вы сделали правильный выбор в сторону Коктебеля, так как его благоустроили и теперь он является показательным местом в Крыму. Мы там тоже отдыхали, так как я не очень люблю заполненные пляжи, мы ходили отдыхать на дикие пляжи в сторону холма Хамелеон, который выходит прям в море. Великолепное место, природа, всё там сочетается. Плюс ко всему развитая набережная, большой ассортимент разных увеселительных заведений, кафэшек, ресторанов.

Здравствуйте, лучшее место для отдыха с детьми - это бухта Ласпи, Евпатрия и Коктебель. Евпатория занимает 1 место, так как там песочный пляж и мелкое море. Для того, чтобы поплыть - нужно пройтись минуты 2 по воде. В Коктебеле тоже неплохо, имеется свой дельфинарий и аквапарк. Очень красивая природа с различными бухтами.Море и пляжи чистые, отдыхающих не так много, особенно если сравнивать с Ялтой, Алуштой.

Мы были в Коктебеле летом 2013 года Нашим детям в Коктебеле стало скучно через три дня, всё посмотрели, во все поиграли за первые два вечера. В аквапарк второй раз не захотели идти. А вот детям семьи,которая отдыхала там уже неделю было очень весело. Они в одни и те же аттракционы играли несколько раз и были о этого в восторге. Так что, смотря какие дети.

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели1338

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели869

Отзывы туристов