Отдых в Крыму с детьми

Елена Новикова Страна:Россия
Город: Коктебель
Время отдыха: Дата вылета июль 2015

Дата16.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 6 Просмотрели4900

Здравствуйте! Мы с мужем долго думали куда поехать и нашли пансионат в Коктебеле Лазурный.  Хотим поехать с тремя детьми. Кто был? Расскажите о развлечениях для детей.

Я советую Вам ехать в начале лета (вторая-третья декада июня) по двум причинам: - море уже теплое и еще чистое (значит, риск подхватить инфекцию минимален); - нет такой жары, как в июле-августе (хотя жара в Коктебеле переносится хорошо за счет особых климатических условий поселка, но как отреагирует на нее детский организм, сложно предположить). То, что Вы выбрали пансионат - правильно. здесь есть кому присмотреть за ребятами и правильно развлечь. Поэтому родители тоже могут хорошо отдохнуть. Там же вам предложат культурную программу - в Коктебеле есть дельфинарий (рекомендую купание с дельфинами - незабываемо!), детский городок с аттракционами на Набережной, аквапарк, центр дайвинга. Ну а еще можно записаться на экскурсии в Ялту, Алушту, Мраморную пещеру, Крымскую астрофизическую обсерваторию. Удачи Вам! Вы на правильном пути! :)))

Здравствуйте! А почему Коктебель? Советую присмотреться к Ялте! Это очень красивый, живой и небольшой курортный город, где есть развлечения как для взрослых, так и для детей! Аттракционы на набережной, боулинг, каток, несколько современных кинотеатров, оборудованные игровые детские площадки и многое другое! Только в самой Ялте можно побывать в замечательном зоопарке, где Вы будете гулять хоть целый день, фотографироваться и кормить животных из рук, а в "Бабушкином дворике" можно даже играть с малышами зверей! Поехать к водопаду Учан-Су, посетить Ботанический сад, знаменитые дворцы и т.д. Не считая музеев, выставок и бесплатных вечерних шоу на набережной! Ялта - жемчужина Крыма и Вам не придется скучать в Ялте! Но если Вы предпочитаете отдыхать от кровати до пляжа и обратно через столовую - тогда - Коктебель)))

Вы сделали правильный выбор в сторону Коктебеля, так как его благоустроили и теперь он является показательным местом в Крыму. Мы там тоже отдыхали, так как я не очень люблю заполненные пляжи, мы ходили отдыхать на дикие пляжи в сторону холма Хамелеон, который выходит прям в море. Великолепное место, природа, всё там сочетается. Плюс ко всему развитая набережная, большой ассортимент разных увеселительных заведений, кафэшек, ресторанов.

Здравствуйте, лучшее место для отдыха с детьми - это бухта Ласпи, Евпатрия и Коктебель. Евпатория занимает 1 место, так как там песочный пляж и мелкое море. Для того, чтобы поплыть - нужно пройтись минуты 2 по воде. В Коктебеле тоже неплохо, имеется свой дельфинарий и аквапарк. Очень красивая природа с различными бухтами.Море и пляжи чистые, отдыхающих не так много, особенно если сравнивать с Ялтой, Алуштой.

Мы были в Коктебеле летом 2013 года Нашим детям в Коктебеле стало скучно через три дня, всё посмотрели, во все поиграли за первые два вечера. В аквапарк второй раз не захотели идти. А вот детям семьи,которая отдыхала там уже неделю было очень весело. Они в одни и те же аттракционы играли несколько раз и были о этого в восторге. Так что, смотря какие дети.