Рай для путешественника в Ростове-на-Дону! (+ФОТО!)

Рина Страна:Россия
Город: Ростов-на-Дону
Время отдыха: Дата вылета ноябрь 2012

Дата31.12.14 Хороший отзыв2 Ответов 3 Просмотрели2246

В турфирму обращалась прошлой зимой хотела найти подходящий тур своей тете, сделать подарок на Новый год. Ранее об этой турфирме не слышала, но обратилась туда, т. к она находилась ближе всего к дому, а именно на Красноармейской, проще говоря в центре. Я бы не сказала что она не приметная, но офис маленький, ну а с другой стороны зачем простор большой как в Розовом слоне?!

Время работы вас приятно порадует! Я например не могу вставать рано и для меня самое оптимальное время это 12 часов, но в большинства фирмах перерыв в это время, но здесь все наоборот, в 11 они только открываются! Жаль, конечно, что по субботам они не работают.

При входе сразу с левой стороны вы увидите на стене висящие сертификаты подтверждающие право заниматься этой деятельность и различные сертификаты за участие в конкурсах и т. п

Сразу с порога вас встречает приветливый турагент, знаток своего дела и просто отличная женщина Прокопенко Галина Александровна.

С ней вы можете попить чаю, побеседовать и во время беседы она поможет вам выбрать необходимое для вас направление, ведь большинство туристов приходят в турфирму не зная того что они сами хотят. Ее можно назвать женщиной с ЖЕЛЕЗНЫМИ нервами, этот человек может два часа сидеть с вами, объяснять рассказывать иногда даже показывать и в конце концов Вы обязательно купите этот тур!)

Турфирма работает почти со всеми туроператорами города Ростова-на-Дону, но основной Anex Tour. Есть даже диплом.

Есть целый стенд всяких сувенирчиков со всех стран привезенных довольными туристами

На отдельной стене тарелочки со всего мира.

Так же после своего путешествия многие приходят сказать "спасибо" и привозят фото. Сама Галина Александровна называет это "Зал славы".
Здесь можно собрать практически все страны "по кусочкам"

Оттуда вовсе не хочется уходить! Вроде ты еще не в путешествии, но кажется уже отдыхаешь! Я не вижу смысла ходить в большие турфирмы, там клиентов очень много им будет проще сказать не до вас, а тут вас окутают теплом и уютом за чашечкой хорошего кофе и подскажут куда лучше отправиться этой холодной зимой!

Тарелочки и дипломы, конечно хорошо, но хотелось бы знать, сколько эта фирма лет в туристическом бизнесе и сколько человек отправляет за месяц на отдых, в какие страны налажены многочисленные маршруты. Не хотелось, быть первопроходцем за свои деньги.

А на мой взгляд и фотографии тоже многое могут рассказать и о турфирме и о туристах. Мне кажется, что маленькой уютно обустроенной фирме гораздо больше можно доверить свой отдых и деньги, чем шикарно обставленным салонам туристических агентств. Наглядных примеров предостаточно. За ними не надо далеко ходить.