Все экскурсии отлично организованы

Алина Сергей Страна:Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета октябрь 2014

Дата09.12.14 Хороший отзыв2 Ответов 3 Просмотрели2409

с компанией Вовы туры в старом городе, который мы устроили все наши экскурсии по Интернету, прежде чем идти Шарм-эль-Шейх, Ездили компанией 7 человек в Иерусалим, сафари на квадрациклах, Цветной каньон+Голубая дыра и дайвинг к острову Тиран. Услугами этой компании уже пользовалась и раньше. Все экскурсии прошли замечательно. Остались только позитивные эмоции и огромная куча фото! В экскурсии в Цветной каньон были чудный гид Шриф и заводной водитель "Весёлый Шумахер". Отлично провели время!
Всем рассказываю об этой компании и рекомендую. И сами воспользуемся наверняка ещё.

Какой у Вас активный отдых был! Я сама обожаю не просто экскурсии по достопримечательностям с гидом на автобусе, а поучаствовать самой, мечтаю о дайвинге! Костюм для дайвинга напрокат входит в стоимость экскурсии или за свой счет?

Весной собираюсь на отдых в Египет, очень хочется мне покататься на квадрациклах, не подскажите сколько стоит и сколько по времени вы катались, мне кажется я б целый день каталась. Хочется так же как и вы провести активный интересный отдых, возьму на заметку вашу рекомендацию по поводу весёлой компании )