Отличный отпуск

Елена Иванова Страна:Египет
Время отдыха: Дата вылета ноябрь 2014

Дата01.12.14 Хороший отзыв1 Ответов 6 Просмотрели2467

Отдыхали в ноябре в отеле Мексикана,скажу сразу,кто привык к роскоши,то вам в другой отель.Отель полностью соответствует своей цене,которую мы заплатили.Дружелюбный персонал,нормальное питание,чистый номер,все что нужно для хорошего бюджетного отдыха.Выбрали этот отель,потому что не любим сидеть на одном месте.Все 7 дней путешествовали по экскурсиям.Экскурсии приобретали через компанию Onetour.так как не раз пользовались их услугами,и еще ни разу они нас не подвели.Отличная организация,замечательный гиды,вообщем работают на совесть плюс цены намного дешевле чем у гида в отеле.Надеемся скоро опять вернуться в эту замечательную страну.

Мы тоже собираемся в Египет. Больше всего привлекает море, наслушались рассказов о красоте подводного мира. Правда ли, что оно живое, теплое и чистое? Какие экскурсии вам больше всего понравились? Я посмотрела фото отеля, очень мило. Территория большая и уютная, море близко. Отзывов плохих не нашла. Возможно, там и остановимся.

Так хочется вырваться в отпуск и перенестись из холодной и промозглой зимы оказаться в теплых краях))) Так как бюджет ограничен, планируем Египет. Давно мечтала увидеть эту страну. Какие экскурсии Вам больше всего запомнились? Куда можно поехать с ребенком, чтобы ем было интересно?

Добрый день Татьяна,да море в Египте самое шикарное,с множеством разнообразных рыб и коралов.В этот раз мы брали дайвинг на остров Тиран,это было не забываемо,так как мы повстречали там стою дельфинов,эмоции,которые мы испытали просто не передать словами,так же мы ездили в Заповедник Рас Мохамед на автобусе,очень интересная экскурсия,у нас был отличный гид Мидо,который очень интересно про все рассказывает,мы купались в озере желаний,которое как нам сказал наш гид ,это единственное озеро,которое не может увидеть ни один спутник в мире,так же мы рассматривали мангровые рощи,которые растут в соленой воде,так же нам показали разлом земной коры от землетрясения и у нас было 2 раза купания в море с берега.Так же мы всегда берем катание на квадроциклах по пустыне,ощущения просто супер,в этот отпуск побывали в Луксоре,такое ощущение было,что мы попали в сказку,прямо при нас велись раскопки и даже мы видели мумию,котрую только что откопали,очень много всего интересного и волшебного в этом городе,если будет еще возможность,то обязательно туда вернемся.И еще мы посетили Израиль,конечно дорога выматывает,но оно стоит того,искупались на мертвом море,положили записочки в стену плача,были на масляничной горе,откуда открывается панорамный вид на весь Иерусалим,были в двух храмах:Храм Рождества Христова и Храм Гроба Господня.У нас был великолепный гид Игорь,который отлично знает историю, и которого можно слушать бесконечно.Вот вроде бы и все,что мы посетили в этот раз)

Здравствуйте Яна,да это просто сказка оказаться в теплых краях зимой.Мы всегда стараемся хотя бы на недельку выбраться в теплые края из нашей зимы.В этот раз правда ездили без ребенка с мужем,но в мае были с дочкой.Ей очень понравился дельфинарий и шоу крокодилов,так же было очень познавательно для нее шоу 1001 ночь,так как там рассказывают о истории Египта,очень любит катание на квадроциклах по пустыне,аквапарк,ну и конечно же морские прогулки.

День добрый! Мы отдыхали не так давно в Шарм Эль Шейхе. Отдыхать летали в марте (в то время, когда зима уже надоедает и хочется уже тепла и солнца). И к тому же в марте путевки достаточно недорогие. Погодка была супер и водичка в море, как парное молоко. Пляж песчаный, просто сказка. А водный мир Красного моря это что-то нечто. Сколько там живности! Сколько красивых рыб! Ни в каком другом море нет такой красоты и такого разнообразия морских животных и кораллов. Из предложенных нам экскурсий мы выбрали поезду в Каир. Посмотрели на пирамиды и Сфинкса. Экскурсия оказалась очень занимательной и оставила массу приятных впечатлений. Я всем советую посетить эту замечательную страну. Всем отличного отдыха в Египте!