Отличный отдых в Геленджике!

Михаил Михайлов Страна:Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета июль 2014

Дата09.11.14 Хороший отзыв3 Ответов 3 Просмотрели2698

А мы в Геленджике отдыхали семьей, жили в доме рядом с набережной (ул.Курзальная,д.3). Квартиру нашли по объявлению от агентства «RentalSea»(у них есть свой сайт rentalsea.ru)
Позвонили по указанному телефону, нам подобрали вариант. Предоплату делали по договору бронирования — все официально. Хорошо, что заранее забронировали (в марте) — летом был такой ажиотаж с жильем! Нам организовали трансфер из аэропорта Геленджика. Встретили нас Екатерина и Олег — приятные и милые люди, заселили в квартиру. Квартира оправдала наши ожидания — полностью соответствовала фотографиям на сайте, чистая, уютная, предоставляется несколько комплектов постельного белья, вся необходимая посуда.
Мы не пожалели, что обратились в это агентство, хотя искали квартиру напрямую от собственников.
Собственники не дают никаких договоров, а когда приезжаешь на место, завышают цены на жилье!
Всем советую. На следующее лето обязательно будем бронировать жилье у данного агентства.
А вот их контакты — 89284416079, 89061877582
Желаем всем приятного отдыха в Геленджике!

Здравствуйте, Михаил! А что по поводу частных домов и коттеджей в Геленджике? Занимаются ли рекомендованные Вами агенты по недвижимости и частными домами у моря? Планируем с семьёй приехать погостить в сентябре, в первый раз, поэтому не знаем, куда лучше обратиться? Заранее спасибо!

Артем, добрый день! В этом году мы так же воспользовались услугами данного агентства "RentalSea", правда как всегда жили в квартире - элитная двушка с видом на море и город! Вы можете уточнить у них по поводу аренды домов или коттеджей. Вот их контакты - 8-988-315-01-10 Олег, 8-906-18-77-582 Екатерина. Желаю Вам отличного отдыха!