Отличный отдых в Геленджике!

Михаил Михайлов Страна:Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета июль 2014

Дата09.11.14 Хороший отзыв3 Ответов 3 Просмотрели2698

А мы в Геленджике отдыхали семьей, жили в доме рядом с набережной (ул.Курзальная,д.3). Квартиру нашли по объявлению от агентства «RentalSea»(у них есть свой сайт rentalsea.ru)
Позвонили по указанному телефону, нам подобрали вариант. Предоплату делали по договору бронирования — все официально. Хорошо, что заранее забронировали (в марте) — летом был такой ажиотаж с жильем! Нам организовали трансфер из аэропорта Геленджика. Встретили нас Екатерина и Олег — приятные и милые люди, заселили в квартиру. Квартира оправдала наши ожидания — полностью соответствовала фотографиям на сайте, чистая, уютная, предоставляется несколько комплектов постельного белья, вся необходимая посуда.
Мы не пожалели, что обратились в это агентство, хотя искали квартиру напрямую от собственников.
Собственники не дают никаких договоров, а когда приезжаешь на место, завышают цены на жилье!
Всем советую. На следующее лето обязательно будем бронировать жилье у данного агентства.
А вот их контакты — 89284416079, 89061877582
Желаем всем приятного отдыха в Геленджике!




Комментарии

Здравствуйте, Михаил! А что по поводу частных домов и коттеджей в Геленджике? Занимаются ли рекомендованные Вами агенты по недвижимости и частными домами у моря? Планируем с семьёй приехать погостить в сентябре, в первый раз, поэтому не знаем, куда лучше обратиться? Заранее спасибо!

Артем, добрый день! В этом году мы так же воспользовались услугами данного агентства "RentalSea", правда как всегда жили в квартире - элитная двушка с видом на море и город! Вы можете уточнить у них по поводу аренды домов или коттеджей. Вот их контакты - 8-988-315-01-10 Олег, 8-906-18-77-582 Екатерина. Желаю Вам отличного отдыха!

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели1257

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели829

Отзывы туристов