Сергей Страна:Россия
Город: Казань
Время отдыха: Дата вылета январь 2012

Дата29.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 6 Просмотрели2507

Небольшая прогулка по Казани с последующим посещением Раифского монастыря.

Зимняя Казань

Меня больше всего поразило то, сколько в Казани все таки разных церковь, храмов, соборов! они все конечно прекрасны, снаружи и изнутри))

"Мороз и солнце". Вот это да! Оказывается, зимняя Казань настолько прекрасна! Мы были там только в теплые времена года и не могли насмотреться на город. Обязательно теперь отправимся туда зимой! Фото храмов просто поражают. А какие ледяные скульптуры красивые. Единственный момент, конечно, смущает - погода. Я почему-то не очень люблю путешествовать в снег. Не замерзли там зимой?

Я - нет, но у меня высокий порог чувствительности к холоду. Но современная одежда творит чудеса:)))

Отличные кадры. Казань - это один из тех городов которые обязательно нужно посмотреть! Планирую съездить туда, поглядеть на красоты города. Вы там были с ночевкой? Если да, то в не подскажете где лучше остановится на ночлег? Чтобы было не очень дорого, но и цена оправдывала качество. Заранее спасибо!

Сергей Рябоконь, понимаете, отели - это последнее, что я рассматриваю во время путешествия:) мне главное - чистое постельное белье и душ в номере, ибо во время путешествий я там много времени не провожу:) А в целом казань - достаточно развитый город, и даже на сверхпопулярном Букинге найдется масса отелей на любой вкус. Что касается качества отелей, то оно в России, увы, весьма непостоянно, поэтому, боюсь, в данном случае я воздержусь от рекомендаций:)