Сказка Феодосии

Валентина Чайка Страна:Крым
Город: Феодосия
Время отдыха: Дата вылета сентябрь 2011

Дата26.09.14 Хороший отзыв3 Ответов 7 Просмотрели3699

Согласна, ведь в Феодосии так много разных кафе, столовых, на разный вкус туристов, глаза разбегаются, что еда с пола - отдых прошел мимо вас. Мы жили в частном секторе, еду готовили себе сами, ходили в магазины, на рынок, все просто замечательно.

О да, =) Феодосия это просто сказка, ми с девушкой обожаем этот город. Прекрасные люди и чудные виды. Вечерние посиделки в местных кафешках нам особенно понравились. Феодосия жди нас в следующем году.

В Феодосии были несколько раз, возвращаемся снова и снова. Очень нравится Золотой пляж - лучший в Восточном Крыму. Город древний, каждая улочка дышит своей историей, есть что посмотреть и где прогуляться. Чудное тенистое спокойное место.

Феодосия прекрасный город, отдохнуть там можно, увидеть много чего) развлечения тоже есть как никак)) жаль что подробнее не написали, о своем отдыхе!

Город просто великолепный, после него я увидел для себя совершенно новый Крым. Золотой пляж - лучшее что я видел на данный момент, отличные отели, кафе. Галерея Айвазовского, музей Грина, много чего нового узнали из этой поездки, если вы приехали в Крым и не проезжали через Феодосию, можете считать вы ехали зря.

Город Феодосия просто отлично , я когда-то ездил туда отдыхать в санаторий . Мне очень там понравилось . Море , различные магазины , красивые достопримечательности . В общем есть на что посмотреть !)

В последний раз в Феодосии была в 2013 году с семьёй. После отдыха море прекрасных впечатлений. Но несмотря на то, что рынки полны различными продуктами, предпочитала питаться в кафе и ресторанах. Цены низкие. Считаю, что на отдыхе не нужно готовить, мыть посуду, убирать, нужно отдыхать по полной!