Неплохая гостиница "Отель 24 часа"

Лидия Капралова Страна:Россия
Город: Барнаул
Время отдыха: Дата вылета июль 2014

Дата19.08.14 Хороший отзыв2 Ответов 3 Просмотрели1301

Впечатление от гостиницы "Отель 24 часа" в Барнауле, осталось положительное. Единственное, что гостиница находится во дворах, а в остальном все понравилось.

Номер оказался не маленьким. Достаточно просторные помещения с хорошей мебелью и суперской спа-ванной.

Гостеприимная гостиница. Постоянно интересовались, не нужно ли что-нибудь и все ли устраивает.Уборка ежедневно, меняют полотенца по требованию.

Уехала с приятным настроением, впечатление осталось положительное.Спасибо!

Иногда бываю в Барнауле по делам, и всегда возникали сложности с тем, где остановиться на несколько дней. В следующий раз попробую воспользоваться вашей рекомендацией, надеюсь, по ценовому диапазону эта гостиница достаточно доступна.

А то, что там решетки на окнах и пружины от кроватей стучат в спину почему не написали? Или у вас нормальная кровать была? Джакузи и правда есть в номере-люкс, но помещение ванной комнаты очень маленькое, поэтому с порога прямо спа-ванная начинается. Мебель очень старая и мрачная, радует только персонал, который понимает, что у них точно не люкс. А у вас телевизор был? А то, может, мне за цену люкса подсунули просто эконом?!