Заснеженный Зальцбург

Сергей Страна: Австрия
Город: Вена
Время отдыха: Дата вылета февраль 2012

Дата13.07.14 Хороший отзыв4 Ответов 4 Просмотрели1911

В январе этого года мы были в Вене, но не сумели попасть в Зальцбург. В феврале мы попали в Мюнхен, от которого до Зальцбурга оказалось даже ближе, чем от Вены.

Не посетить этот город никак нельзя, и пусть нам не удалось посмотреть его во всем великолепии весенних красок, но даже снежной зимой он производит приятное впечатление.

Мы повидали в Зальцбурге очень немногое - в основном, ходили вокруг верхнего замка, рассказ еще только в планах, поэтому, для затравки, предлагаю немного фото

Велосипеды не просто зимуют под снегом. На них ездят зимой!     Неприметная лестница во Францисканский монастырь     Тяжел путь к монастырю по заснеженной лестнице     Коты бегают по стенам         Зимние крыши         Панорамный вид на монастырь         Яички, видать, к Пасхе приготовили         Моцарт - это австрийское ВСЕ     Главный собор - Зальцбургский Дом     Необычные тени в крипте собора                 Самый большой памятник конфете Моцарт с видом на верхний замок     Монастырская мельница, здесь до сих пор пекут хлеб         ДОМ     Ворота замка

Михаил, под снегом все очень красиво и здорово, но когда скрывается солнце, очень знобко и холодно!))))

Все красиво, фото замечательные, насчет уличек, все так красиво заснежено, нет слов)))

Дмитрий, особенно удивляет снег на улицах Европы в то время, как в России зима почти перестает радовать нас снегом... А на велосипедах ездят, до чего смешно видеть, когда на улице идет снег, а по заснеженной улице едет велосипед с прицепом, в котом сидит маленький ребенок)))

Красивые фотографии. Поразительно заснежено на улицах Европы. Удивили велосипеды зимой, неужели и вправду пользуются ими в это время года?