Замечательном Отдыхе

Оксана Иванова Страна:Индонезия
Город: Бали
Время отдыха: Дата вылета апрель 2014

Дата24.05.14 Хороший отзыв1 Ответов 5 Просмотрели2876

Только что вернулись с отдыха с острова Бали,отель Ayodya Resort.Мы был 5 человека.Целью поездки было: отдохнуть от работы,поваляться на пляже, искупаться в теплом море,увидеть другую культуру.Обо всех положительных моментах этого путешествия можно долго писать-хотелось бы поделиться информацией об экскурсионной части программы.Мы хотели увидеть и насладиться Бали,поэтому готовить тур я начала дома,в Москве.

Я перечитала массу отзывов.Выбор пал на Ayodya Resort в местечке Нуса Дуа.Я купила тур по самой лучшей цене,что была у московских самых надежных туроператоров.Я собрала информацию,что обязательно надо увидеть на Бали.

Уже много написано и почти все правда!Чисто уютно,красиво,дружелюбно!У нас был корпус по правую сторону от ресепшн,с видом на бассейн.Все очень хорошо,только во время дождя(а они там иногда были,да еще со страшными грозами)на балкон невозможно было выйти его заливало и сидеть потом было невозможно,

так как кресла были мокрыми. В номере есть устройство против комаров.В 11.00 в бассейне аквааэробика,еще там же проходят уроки карвинга.Завтраки стандартные,но голодным неостанешься.Вкусный кофе.Еще раз повторюсь,я была во многих странах,но такого разнообразия фруктов я не видела нигде!

Пляж у отеле хороший,все чисто,лежаки удобные,вид красивый!Песок у берега очень крупный и рыхлый,проваливаешься по колено. Подальше в океане риф,так что волн у берега практически нет. Экскурсии-мы успели вовремя познакомились с русскийх  парнем которы дала нам контакны местны гида.Он очень хорошо говорит по русски, хорошая машина,исполняет любой твой каприз!Завезет и в хорошиех местах,и в обменник,и в кафе если надо отвезет,и симку местную помог купить(покупайте обязательно - не дорого и очень выгодно)!Ездили на обзорную экскурсию мы платили 50 доларов за машина,а машину вшемаеть 6 человек.при этом надарит Вам различных подарков и расскажет подробнее,куда сходить где хорошо и приемлемые цены.в храм обезьян и на рафтинг(обязательно).Все достаточно интересно и не напряжно!Координаты  телефон  гида:

081339601601 зовут его Кадек,мы с ним очень подружились!Вообще Бали очень красивое,экзотическое место.

Много интересного нашел лично для себя, хороший отдых, нужно будет как то съездить, отдохнуть, а то давненько не выбирался с родного города))

Собираемся ехать на Бали в свадебное путешествие. Как я поняла из Вашего рассказа, пляж у вас был при отеле? Вообще, в Нуса Дуа везде пляжи при отеле? Просто сколько читала других отзывов об отдыхе на Бали, там расстояние от отеля до пляжа приличное, нужно ехать на автобусе. Заранее благодарна за ответы))

Прекрасный отзыв. Вы не первая кто хвалит этот курорт. Мои знакомые также остались очень довольны своим свадебным путешествием, прекрасное экзотичное место, без грязи и вони, как в Индии. За контакты гида, спасибо, думаю что пригодятся. Порядочные люди это редкость.

Ах Бали!!! Кто не хочет поехать на этот остров, тот точно глупец! Я еще не встречала людей, которые приехавши оттуда, делились плохим впечатлением. Спасибо за рассказ, жаль, что не указаны расценки.